Хлое Кардашьян поругалась с хейтерами в соцсети из-за своих фотографий на отдыхе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хлое Кардашьян поругалась с хейтерами в соцсети из-за своих фотографий на отдыхе - «Культура»



Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян наслаждается теплыми днями у бассейна, играя и купаясь с пятимесячной дочерью Тру. Правда, их отдых омрачают хейтеры в соцсети, которые с недоверием относятся к фотографиям, которые звезда реалити-шоу постит, и обвиняют ее в злоупотреблении фотошопом.


Такое недоверие возмутило Хлое настолько, что она решила ответить. Минувшим днем звезда опубликовала очередной кадр в купальнике и обратилась к критикам, записав для них видео.




Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Люди всегда найдут, к чему можно прицепиться, особенно это касается недоброжелателей. Некоторые из них заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негативный настрой не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в вашей жизни наступят перемены, — посоветовала она недоброжелателям.




Фото из Instagram Хлое Кардашьян

В использовании ретуши Кардашьян и раньше обвиняли, как и ее сестер. При этом Хлое следит не только за тем, как получается на фото, но и за фигурой в повседневной жизни. Не так давно она рассказывала о своих успехах — после родов ей удалось похудеть на 15 килограммов.



Хлое Кардашьян поругалась с хейтерами в соцсети из-за своих фотографий на отдыхе - «Культура»





Хлое Кардашьян Хлое Кардашьян наслаждается теплыми днями у бассейна, играя и купаясь с пятимесячной дочерью Тру. Правда, их отдых омрачают хейтеры в соцсети, которые с недоверием относятся к фотографиям, которые звезда реалити-шоу постит, и обвиняют ее в злоупотреблении фотошопом. Такое недоверие возмутило Хлое настолько, что она решила ответить. Минувшим днем звезда опубликовала очередной кадр в купальнике и обратилась к критикам, записав для них видео. Хлое Кардашьян с дочерью Тру Люди всегда найдут, к чему можно прицепиться, особенно это касается недоброжелателей. Некоторые из них заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негативный настрой не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в вашей жизни наступят перемены, — посоветовала она недоброжелателям. Фото из Instagram Хлое Кардашьян В использовании ретуши Кардашьян и раньше обвиняли, как и ее сестер. При этом Хлое следит не только за тем, как получается на фото, но и за фигурой в повседневной жизни. Не так давно она рассказывала о своих успехах — после родов ей удалось похудеть на 15 килограммов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика