Счастливая Дженнифер Энистон гостит в Портофино, пока все вокруг обсуждают ее "роман" с Сергеем Брином - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Счастливая Дженнифер Энистон гостит в Портофино, пока все вокруг обсуждают ее "роман" с Сергеем Брином - «Культура»



Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон, как и многие другие звезды, сейчас наслаждается летом. Актриса гостит в любимой солнечной Италии: остановилась она в одном из самых известных, популярных и живописных городков — в Портофино. Сюда Джен приехала по работе — на съемки в фильме "Загадочное убийство" (Murder Mystery), в котором играет вместе со своим старым приятелем Адамом Сэндлером, — но на отдых у звезды тоже есть время. В перерывах между дублями и в выходные Энистон гуляет по городу, купается в море и, конечно, отдает дань великолепной итальянской кухне.


Так, папарацци засняли актрису в одном из местных ресторанчиков во время ланча с друзьями. Судя по широкой улыбке, Дженнифер была в отличном настроении. Загорелая, в коротких шортах и простой футболке, Дженнифер выглядела как обычная туристка, довольная своим отпуском.




Впрочем, для хорошего настроения у звезды, если верить инсайдерам, есть определенные причины: говорят, у актрисы новый роман! Пару недель назад стало известно, что за 49-летней бывшей женой Брэда Питта ухаживают сразу двое мужчин, причем один из них — гений IT. СМИ гадали, кто же этот таинственный поклонник (подозревали чуть ли не Илона Маска!), и, кажется, выяснили: в ухажеры записали 44-летнего американского миллиардера российского происхождения Сергея Брина — основателя Google. Якобы пару познакомила общая приятельница Гвинет Пэлтроу, и Дженнифер была этому очень рада.


Доказательств этого романа пока нет, но поклонники актрисы надеются, что та окончательно оправилась после развода с Джастином Теру.






Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон, как и многие другие звезды, сейчас наслаждается летом. Актриса гостит в любимой солнечной Италии: остановилась она в одном из самых известных, популярных и живописных городков — в Портофино. Сюда Джен приехала по работе — на съемки в фильме "Загадочное убийство" (Murder Mystery), в котором играет вместе со своим старым приятелем Адамом Сэндлером, — но на отдых у звезды тоже есть время. В перерывах между дублями и в выходные Энистон гуляет по городу, купается в море и, конечно, отдает дань великолепной итальянской кухне. Так, папарацци засняли актрису в одном из местных ресторанчиков во время ланча с друзьями. Судя по широкой улыбке, Дженнифер была в отличном настроении. Загорелая, в коротких шортах и простой футболке, Дженнифер выглядела как обычная туристка, довольная своим отпуском. Впрочем, для хорошего настроения у звезды, если верить инсайдерам, есть определенные причины: говорят, у актрисы новый роман! Пару недель назад стало известно, что за 49-летней бывшей женой Брэда Питта ухаживают сразу двое мужчин, причем один из них — гений IT. СМИ гадали, кто же этот таинственный поклонник (подозревали чуть ли не Илона Маска!), и, кажется, выяснили: в ухажеры записали 44-летнего американского миллиардера российского происхождения Сергея Брина — основателя Google. Якобы пару познакомила общая приятельница Гвинет Пэлтроу, и Дженнифер была этому очень рада. Доказательств этого романа пока нет, но поклонники актрисы надеются, что та окончательно оправилась после развода с Джастином Теру.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика