Земфира обратилась к поклонникам с просьбой оставить ее в покое - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Земфира обратилась к поклонникам с просьбой оставить ее в покое - «Культура»



Земфира


Земфира давно уже не просто певица (едва ли не лучшая в стране), но целое культурное явление: для многих она стала символом поколения, а ее песни разошлись на цитаты. При этом звезда ведет чрезвычайно закрытый образ жизни — так было всегда, даже в начале ее карьеры, когда она охотно общалась с журналистами. Но чем "дальше" Земфира, тем "ближе" к ней ее поклонники, которые простых правил, установленных артисткой, понимать не хотят: многие фанаты всячески пытаются установить хоть какой-то контакт с любимой певицей — и не гнушаются ни чем. Устав от постоянного давления, Земфира выступила с открытым письмом — в надежде, что ее услышат:


Как это бывает — просыпаюсь, получаю письмо: "Привет, я расскажу тебе правду про тебя, я так люблю тебя, и даже если ты будешь не со мной, я все равно буду любить тебя (вот мой телефон). Я вытащу тебя из ямы, я буду твоим светом в окне, я, я, я".


Жутко. Неприятно. Понятно, что не я одна являюсь "жертвой" ненормальных, помешанных людей, но говорить я могу только от своего имени.


"Они" спали на коврике моей квартиры, писали мне по 50 писем в день, звонили по 4 часа подряд в дверь, и требовали, требовали. Выйди, открой, поговори, "ты не понимаешь". И даже те, с которыми, казалось у меня установились человеческие отношения, срывались. Требовали и атаковали,


— написала Земфира на своей странице в Facebook.




Чего она хочет? Все просто:


Я живу под этим прессом почти 20 лет. Мне уже 41год ) Что мне нужно? А что нужно человеку в 40+? Уважение. Личное пространство. Выбор. Спасибо,


— заключила певица.


Сейчас в комментариях к посту люди обсуждают позицию Земфиры — большая часть ее поддерживает.




Отметим, что в ближайшем будущем певице предстоит часто видеться с поклонниками — на это лето у нее запланирована целая серия концертов, к которым Земфира вернулась после длительного перерыва.


Ну а мы пока вспомним старое концертное выступление и песню, очень точно характеризующее то, что происходит с многочисленными поклонниками Земфиры.




Земфира Земфира давно уже не просто певица (едва ли не лучшая в стране), но целое культурное явление: для многих она стала символом поколения, а ее песни разошлись на цитаты. При этом звезда ведет чрезвычайно закрытый образ жизни — так было всегда, даже в начале ее карьеры, когда она охотно общалась с журналистами. Но чем "дальше" Земфира, тем "ближе" к ней ее поклонники, которые простых правил, установленных артисткой, понимать не хотят: многие фанаты всячески пытаются установить хоть какой-то контакт с любимой певицей — и не гнушаются ни чем. Устав от постоянного давления, Земфира выступила с открытым письмом — в надежде, что ее услышат: Как это бывает — просыпаюсь, получаю письмо: "Привет, я расскажу тебе правду про тебя, я так люблю тебя, и даже если ты будешь не со мной, я все равно буду любить тебя (вот мой телефон). Я вытащу тебя из ямы, я буду твоим светом в окне, я, я, я". Жутко. Неприятно. Понятно, что не я одна являюсь "жертвой" ненормальных, помешанных людей, но говорить я могу только от своего имени. "Они" спали на коврике моей квартиры, писали мне по 50 писем в день, звонили по 4 часа подряд в дверь, и требовали, требовали. Выйди, открой, поговори, "ты не понимаешь". И даже те, с которыми, казалось у меня установились человеческие отношения, срывались. Требовали и атаковали, — написала Земфира на своей странице в Facebook. Чего она хочет? Все просто: Я живу под этим прессом почти 20 лет. Мне уже 41год ) Что мне нужно? А что нужно человеку в 40 ? Уважение. Личное пространство. Выбор. Спасибо, — заключила певица. Сейчас в комментариях к посту люди обсуждают позицию Земфиры — большая часть ее поддерживает. Отметим, что в ближайшем будущем певице предстоит часто видеться с поклонниками — на это лето у нее запланирована целая серия концертов, к которым Земфира вернулась после длительного перерыва. Ну а мы пока вспомним старое концертное выступление и песню, очень точно характеризующее то, что происходит с многочисленными поклонниками Земфиры.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика