Аврил Лавин впервые вышла в свет после двухлетнего перерыва - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Аврил Лавин впервые вышла в свет после двухлетнего перерыва - «Культура»



Аврил Лавин


33-летняя канадская певица Аврил Лавин уже довольно долго не выходила в свет, не радовала поклонников новыми аудио- и видеоработами и не делала публичных заявлений. Фанаты звезды даже предположили, что ее уже и вовсе нет в живых, а вместо нее периодически дает о себе знать ее двойник. Однако на днях артистка развеяла эти сомнения.


В пятницу Лавин впервые после двухлетнего перерыва появилась на красной ковровой дорожке — певица стала гостьей благотворительного вечера Race To Erase MS Gala, который прошел в одном из отелей в Беверли-Хиллз. На мероприятие звезда пришла в вечернем черном платье в пол с прозрачными рукавами и босоножках в тон ему и выглядела прекрасно.




Звезда пребывала в хорошем настроении и даже не отказала журналистам в небольшом интервью. Сейчас, по ее словам, она вовсю работает над новым альбомом, который вот-вот увидит свет.


Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы,


— заявила она.




Напомним, что около трех лет назад певице диагностировали болезнь Лайма — опасное инфекционное заболевание, которое было вызвано укусом клеща. Черная полоса в жизни певицы, однако, на этом не закончилась: спустя несколько месяцев после лечения она объявила о расставании с супругом Чадом Крюгером, вследствие чего, как говорят источники, впала в депрессию. Теперь же в ее жизни, судя по всему, наконец все наладилось, и она готова вернуться на сцену.




Аврил Лавин 33-летняя канадская певица Аврил Лавин уже довольно долго не выходила в свет, не радовала поклонников новыми аудио- и видеоработами и не делала публичных заявлений. Фанаты звезды даже предположили, что ее уже и вовсе нет в живых, а вместо нее периодически дает о себе знать ее двойник. Однако на днях артистка развеяла эти сомнения. В пятницу Лавин впервые после двухлетнего перерыва появилась на красной ковровой дорожке — певица стала гостьей благотворительного вечера Race To Erase MS Gala, который прошел в одном из отелей в Беверли-Хиллз. На мероприятие звезда пришла в вечернем черном платье в пол с прозрачными рукавами и босоножках в тон ему и выглядела прекрасно. Звезда пребывала в хорошем настроении и даже не отказала журналистам в небольшом интервью. Сейчас, по ее словам, она вовсю работает над новым альбомом, который вот-вот увидит свет. Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы, — заявила она. Напомним, что около трех лет назад певице диагностировали болезнь Лайма — опасное инфекционное заболевание, которое было вызвано укусом клеща. Черная полоса в жизни певицы, однако, на этом не закончилась: спустя несколько месяцев после лечения она объявила о расставании с супругом Чадом Крюгером, вследствие чего, как говорят источники, впала в депрессию. Теперь же в ее жизни, судя по всему, наконец все наладилось, и она готова вернуться на сцену.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика