Звезд сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняют в принуждении к сексуальному рабству - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезд сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняют в принуждении к сексуальному рабству - «Культура»



Кристин Кройк и Эллисон Мэк


На этой неделе в Мексике был задержан Кит Ренир, основатель компании NXIVM, которая позиционировала себя как организация, помогающая людям. На деле же вступавших в нее женщин принуждали к сексуальному рабству. Как оказалось, среди ее членов были и знаменитости. В 2005 году в "Нексиум" вступила звезда сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк, а спустя два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк.


Эллисон и Кристен использовали как приманки для других женщин, так как они были знамениты,


— рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации.



Кристин Кройк



Эллисон Мэк

В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию. Мэк же не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи — актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира.


Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали "сутенерша Мэк",


— заключил он.


Теперь, по словам Парлато, актрисам грозит арест.




Эллисон Мэк

Кристин Кройк и Эллисон Мэк На этой неделе в Мексике был задержан Кит Ренир, основатель компании NXIVM, которая позиционировала себя как организация, помогающая людям. На деле же вступавших в нее женщин принуждали к сексуальному рабству. Как оказалось, среди ее членов были и знаменитости. В 2005 году в "Нексиум" вступила звезда сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк, а спустя два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк. Эллисон и Кристен использовали как приманки для других женщин, так как они были знамениты, — рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации. Кристин Кройк Эллисон Мэк В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию. Мэк же не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи — актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали "сутенерша Мэк", — заключил он. Теперь, по словам Парлато, актрисам грозит арест. Эллисон Мэк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика