Ева Лонгория впервые рассказала о своей беременности: "Я полна сил и энергии!" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ева Лонгория впервые рассказала о своей беременности: "Я полна сил и энергии!" - «Культура»



Ева Лонгория


42-летняя Ева Лонгория, которая готовится стать мамой, в интервью изданию People рассказала, как протекает ее беременность. По словам звезды, чувствует она себя просто замечательно и вовсю наслаждается своим положением:


Для меня сейчас наступило золотое время, когда я полна энергии, а тяжелый период первого триместра остался позади,


— рассказала актриса.




Ева Лонгория

Лонгория, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, станет мамой впервые (у ее 49-летнего супруга Хосе Антонио Бастона, к слову, есть трое детей от предыдущего брака), поэтому, как она сама признается, у нее не так много опыта в общении с детьми:


Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему,


— говорит она.




Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Актриса, которая продолжает регулярно выходить в свет и носить платья и туфли, призналась, что теперь наконец главным фактором при выборе одежды для нее стал комфорт.


Я купила легинсы для беременных, потому что это удобно. Свою прежнюю одежду я больше не могу носить,


— рассказала звезда и добавила, что ждет не дождется, когда наконец сможет надеть джинсы, которые носила до беременности.





Ева Лонгория впервые рассказала о своей беременности: "Я полна сил и энергии!" - «Культура»

Напомним, что об интересном положении звезды стало известно в конце прошлого года. Западные СМИ сообщили, что актриса и ее супруг ждут мальчика. Первенец Лонгории появится на свет в мае. Сама звезда заявила, что с нетерпением ждет этого момента:


Не могу дождаться, когда же наконец смогу увидеть малыша!


— заключила актриса.




Ева Лонгория 42-летняя Ева Лонгория, которая готовится стать мамой, в интервью изданию People рассказала, как протекает ее беременность. По словам звезды, чувствует она себя просто замечательно и вовсю наслаждается своим положением: Для меня сейчас наступило золотое время, когда я полна энергии, а тяжелый период первого триместра остался позади, — рассказала актриса. Ева Лонгория Лонгория, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, станет мамой впервые (у ее 49-летнего супруга Хосе Антонио Бастона, к слову, есть трое детей от предыдущего брака), поэтому, как она сама признается, у нее не так много опыта в общении с детьми: Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему, — говорит она. Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория Актриса, которая продолжает регулярно выходить в свет и носить платья и туфли, призналась, что теперь наконец главным фактором при выборе одежды для нее стал комфорт. Я купила легинсы для беременных, потому что это удобно. Свою прежнюю одежду я больше не могу носить, — рассказала звезда и добавила, что ждет не дождется, когда наконец сможет надеть джинсы, которые носила до беременности. Напомним, что об интересном положении звезды стало известно в конце прошлого года. Западные СМИ сообщили, что актриса и ее супруг ждут мальчика. Первенец Лонгории появится на свет в мае. Сама звезда заявила, что с нетерпением ждет этого момента: Не могу дождаться, когда же наконец смогу увидеть малыша! — заключила актриса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика