Рианна отметила 30-летие в ярком платье среди друзей: ДиКаприо, Хилтон и бойфренд-миллиардер на вечеринке - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Рианна отметила 30-летие в ярком платье среди друзей: ДиКаприо, Хилтон и бойфренд-миллиардер на вечеринке - «Культура»



Рианна с гостями вечеринки


Рианна отпраздновала свое 30-летие, устроив шумную вечеринку в Нью-Йорке, которая продолжалась до четырех утра. Об атмосфере праздника можно судить по фотографиям, опубликованным певицей и ее гостями в соцсетях.


Поздравить звезду пришли ее родственники, в том числе мама Моника Брэйтвэйт, и друзья, среди которых были замечены Леонардо ДиКаприо, Пэрис Хилтон с женихом Крисом Зилкой, Тони Брэкстон и другие. Инсайдеры рассказали журналистам, что на вечеринке был и бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, о романе Рианны с которым много писали в прессе.




Рианна

Певица выбрала для особого дня платье Saint Laurent из весенней коллекции 2018 года и дополнила вечерний образ украшениями с бриллиантами.


30 — это уже мое любимое время,— написала она в Instagram после праздника.



Рианна отметила 30-летие в ярком платье среди друзей: ДиКаприо, Хилтон и бойфренд-миллиардер на вечеринке - «Культура»

Рианна и Тони Брэкстон

На своем дне рождения Рианна, конечно, пела, но не одна. Среди тех, кто взял в руки микрофон, была Тони Брэкстон.


Спасибо, что сделала мою ночь такой особенной. Никогда не прощу тебя за то, что выглядела так хорошо на моей вечеринке, — поблагодарила Рианна ее в соцсети.




Тони Брэкстон



Фото из Instagram




Рианна с гостями вечеринки Рианна отпраздновала свое 30-летие, устроив шумную вечеринку в Нью-Йорке, которая продолжалась до четырех утра. Об атмосфере праздника можно судить по фотографиям, опубликованным певицей и ее гостями в соцсетях. Поздравить звезду пришли ее родственники, в том числе мама Моника Брэйтвэйт, и друзья, среди которых были замечены Леонардо ДиКаприо, Пэрис Хилтон с женихом Крисом Зилкой, Тони Брэкстон и другие. Инсайдеры рассказали журналистам, что на вечеринке был и бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, о романе Рианны с которым много писали в прессе. Рианна Певица выбрала для особого дня платье Saint Laurent из весенней коллекции 2018 года и дополнила вечерний образ украшениями с бриллиантами. 30 — это уже мое любимое время,— написала она в Instagram после праздника. Рианна и Тони Брэкстон На своем дне рождения Рианна, конечно, пела, но не одна. Среди тех, кто взял в руки микрофон, была Тони Брэкстон. Спасибо, что сделала мою ночь такой особенной. Никогда не прощу тебя за то, что выглядела так хорошо на моей вечеринке, — поблагодарила Рианна ее в соцсети. Тони Брэкстон Фото из Instagram


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика