Видео дня: звезды вспоминают свои первые поцелуи - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Видео дня: звезды вспоминают свои первые поцелуи - «Культура»



Если вы еще не знаете, сообщаем — сегодня в мире отмечают День всех влюбленных, он же День святого Валентина. SPLETNIK.RU празднует с самого утра — и классный тест для вас придумали, и вспомнили одну из главных Валентин страны и ее невероятные наряды, а теперь еще и видеоролик приготовили. В нем звезды откровенно (и очень смешно) рассказывают о своих первых поцелуях — у кого-то неловких, у кого-то невероятных. Брекеты, роллердром, один Брэд Питт — такие истории и нарочно не придумаешь.


Смотрим и вспоминаем свои первые поцелуи :)




Если вы еще не знаете, сообщаем — сегодня в мире отмечают День всех влюбленных, он же День святого Валентина. SPLETNIK.RU празднует с самого утра — и классный тест для вас придумали, и вспомнили одну из главных Валентин страны и ее невероятные наряды, а теперь еще и видеоролик приготовили. В нем звезды откровенно (и очень смешно) рассказывают о своих первых поцелуях — у кого-то неловких, у кого-то невероятных. Брекеты, роллердром, один Брэд Питт — такие истории и нарочно не придумаешь. Смотрим и вспоминаем свои первые поцелуи :)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика