Пять причин посетить онлайн кинотеатр - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Пять причин посетить онлайн кинотеатр - «Новости Кино»


Пять причин посетить онлайн кинотеатр - «Новости Кино»

Традиционные кинотеатры, те, в которых вы сидите и смотрите фильм на большом экране, пользуются популярностью у зрительской аудитории уже более ста лет. Не так давно по историческим меркам у них появился конкуренты – онлайн кинотеатры, которые открыли свои «представительства» в интернете. Какие у них преимущества по сравнению с «классикой», и почему все больше людей предпочитают смотреть лучшие фильмы онлайн?



Первая и самая очевидная причина неизменной популярности онлайн ресурсов – это неограниченная доступность, которая только подчеркивается растущим количеством цифровых гаджетов и пользователей, имеющих выход в Сеть. Если раньше скорость соединений и стоимость трафика не позволяли смотреть потоковое видео, то сегодня с безлимитным тарифом вы можете смотреть фильмы буквально где угодно, и качество видео будет, как минимум, приемлемым.



Посетить онлайн кинотеатр можно в одиночку или компанией друзей. Вы можете не выходить из дома или наоборот стать зрителем в любом месте, где можно поймать беспроводной интернет. Онлайн кинотеатр не привязан к месту и времени, и в этом плане полностью подстраивается под пользователя.



Онлайн кинотеатры в отличие от кинотеатров обычных работают не по установленному расписанию, а по желанию пользователей. Если вы вдруг захотите посмотреть фильм в 4 часа утра или по пути на работу – вы сможете это сделать одним кликом. Возможность смотреть именно то, что хочется, тоже весомый плюс.



Ассортимент фильмов – преимущество, недоступное обычным кинотеатрам. На страницах любого крупного тематического ресурса собраны не тысячи, а десятки тысяч картин. Это фильмы всех жанров и годов выпуска. Выбирайте направление, актерский состав, режиссера, длительность фильма – вы можете смотреть любой фильм, который был загружен на серверы, а это подавляющая большинство продуктов кинематографа последних 50 лет. Не стоит списывать со счетов и то, что помимо фильмов на страницах онлайн кинотеатров можно смотреть передачи, шоу, концерты, обучающие и документальные видео.



В большинстве своем онлайн кинотеатры предлагают свой функционал бесплатно. Максимум, о чем вас могут попросить, так это пройти процедуру регистрации. Есть в сети и платные кинотеатры – ресурсы, которые покупают лицензии и права для онлайн трансляции самых свежих фильмов и сериалов.


Традиционные кинотеатры, те, в которых вы сидите и смотрите фильм на большом экране, пользуются популярностью у зрительской аудитории уже более ста лет. Не так давно по историческим меркам у них появился конкуренты – онлайн кинотеатры, которые открыли свои «представительства» в интернете. Какие у них преимущества по сравнению с «классикой», и почему все больше людей предпочитают смотреть лучшие фильмы онлайн? Первая и самая очевидная причина неизменной популярности онлайн ресурсов – это неограниченная доступность, которая только подчеркивается растущим количеством цифровых гаджетов и пользователей, имеющих выход в Сеть. Если раньше скорость соединений и стоимость трафика не позволяли смотреть потоковое видео, то сегодня с безлимитным тарифом вы можете смотреть фильмы буквально где угодно, и качество видео будет, как минимум, приемлемым. Посетить онлайн кинотеатр можно в одиночку или компанией друзей. Вы можете не выходить из дома или наоборот стать зрителем в любом месте, где можно поймать беспроводной интернет. Онлайн кинотеатр не привязан к месту и времени, и в этом плане полностью подстраивается под пользователя. Онлайн кинотеатры в отличие от кинотеатров обычных работают не по установленному расписанию, а по желанию пользователей. Если вы вдруг захотите посмотреть фильм в 4 часа утра или по пути на работу – вы сможете это сделать одним кликом. Возможность смотреть именно то, что хочется, тоже весомый плюс. Ассортимент фильмов – преимущество, недоступное обычным кинотеатрам. На страницах любого крупного тематического ресурса собраны не тысячи, а десятки тысяч картин. Это фильмы всех жанров и годов выпуска. Выбирайте направление, актерский состав, режиссера, длительность фильма – вы можете смотреть любой фильм, который был загружен на серверы, а это подавляющая большинство продуктов кинематографа последних 50 лет. Не стоит списывать со счетов и то, что помимо фильмов на страницах онлайн кинотеатров можно смотреть передачи, шоу, концерты, обучающие и документальные видео. В большинстве своем онлайн кинотеатры предлагают свой функционал бесплатно. Максимум, о чем вас могут попросить, так это пройти процедуру регистрации. Есть в сети и платные кинотеатры – ресурсы, которые покупают лицензии и права для онлайн трансляции самых свежих фильмов и сериалов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика