На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура» » «Новости Дня»

✔ На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»


На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Николь Кидман и Эмма Стоун
На фоне скандала сексуальных домогательств звезд, которые уже несколько недель всплывают в прессе и интернете, поклонники и пользователи социальной сети решили вспомнить хорошие поступки медийных личностей. Идея "обвинить" звезд в положительных качествах пришла актеру Оливеру Личу.


Если кто-нибудь имеет какие-либо хорошие обвинения против знаменитости, то расскажите,


— написал Оливер в своем Twitter.


Свой поступок он мотивировал тем, что разоблачения необходимы, но нельзя забывать о хороших поступках звезд. Его идею подхватило множество людей. Сразу несколько историй рассказала 30-летняя актриса Мара Уилсон.


Дэнни Де Вито и Реа Перлман позволили мне остаться с ними, когда моя мама была в больнице во время онкологической операции.


Сальма Хайек танцевала с моей младшей сестрой на вечеринке. Шэннон Доэрти и Мел Си играли с ней. Также, когда я работала с Люси Лью она была невероятно добра и прекрасна,


— написала Мара.


На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Сальма Хайек


На этом истории не закончились. Свои хорошие воспоминания рассказали многие интернет-пользователи.


Когда я была стажером у Конана О'Брайена, он, кстати, тоже отличный парень, Том Хэнкс взял нас всех, потому что подумал, что мы выглядели голодными.


В конце 90-х моя подруга плакала в торговом центре после драки с сестрой. Тут из ниоткуда появилась Тайра Бэнкс с друзьями и подошла утешить ее. Они посоветовали ей, чтобы она никогда не позволяла парню относиться к ней плохо и доводить до слез. Подруга была слишком удивлена и взволнована, чтобы исправить их ошибку.


На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Тайра Бэнкс


Дензел Вашингтон и Энни Кларк помогли мне спуститься вниз, когда я был на костылях.


Я столкнулась с Эммой Стоун, Кэл Пенн и Даррен Крисс на VIP-вечеринке. Эмма сказала, что моя собака милая. Кэл и Даррен были очень очаровательными, Карл даже сказал, что тоже хотел быть журналистом.


Робин Уильямс был милым и самым сострадательным знаменитым человеком, которого я когда-либо знал лично. Я видел, как он угрожал избить какого-то прохожего за то, что он издевался над бездомным.


На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Эмма Стоун


Я зашел в полупустой бар. Там Николь Кидман вовлекла меня в интересный разговор на полчаса. Мы просто говорили о жизни. Она спрашивала меня обо мне и была очень милой без каких-либо на это причин,


— пишут пользователи социальной сети Twitter.


Напомним, после секс-скандала с Харви Вайнштейном в Голливуде теперь в харассменте обвиняют новых именитых персон. Уже рухнула карьера актера Кевина Спейси и других знаменитостей. Новые подробности появляются почти ежедневно.


На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Николь Кидман
На фоне сексуальных скандалов интернет-пользователи вспоминают хорошие поступки звезд - «Культура»

Робин Уильямс


Николь Кидман и Эмма Стоун На фоне скандала сексуальных домогательств звезд, которые уже несколько недель всплывают в прессе и интернете, поклонники и пользователи социальной сети решили вспомнить хорошие поступки медийных личностей. Идея "обвинить" звезд в положительных качествах пришла актеру Оливеру Личу. Если кто-нибудь имеет какие-либо хорошие обвинения против знаменитости, то расскажите, — написал Оливер в своем Twitter. Свой поступок он мотивировал тем, что разоблачения необходимы, но нельзя забывать о хороших поступках звезд. Его идею подхватило множество людей. Сразу несколько историй рассказала 30-летняя актриса Мара Уилсон. Дэнни Де Вито и Реа Перлман позволили мне остаться с ними, когда моя мама была в больнице во время онкологической операции. Сальма Хайек танцевала с моей младшей сестрой на вечеринке. Шэннон Доэрти и Мел Си играли с ней. Также, когда я работала с Люси Лью она была невероятно добра и прекрасна, — написала Мара. Сальма Хайек На этом истории не закончились. Свои хорошие воспоминания рассказали многие интернет-пользователи. Когда я была стажером у Конана О'Брайена, он, кстати, тоже отличный парень, Том Хэнкс взял нас всех, потому что подумал, что мы выглядели голодными. В конце 90-х моя подруга плакала в торговом центре после драки с сестрой. Тут из ниоткуда появилась Тайра Бэнкс с друзьями и подошла утешить ее. Они посоветовали ей, чтобы она никогда не позволяла парню относиться к ней плохо и доводить до слез. Подруга была слишком удивлена и взволнована, чтобы исправить их ошибку. Тайра Бэнкс Дензел Вашингтон и Энни Кларк помогли мне спуститься вниз, когда я был на костылях. Я столкнулась с Эммой Стоун, Кэл Пенн и Даррен Крисс на VIP-вечеринке. Эмма сказала, что моя собака милая. Кэл и Даррен были очень очаровательными, Карл даже сказал, что тоже хотел быть журналистом. Робин Уильямс был милым и самым сострадательным знаменитым человеком, которого я когда-либо знал лично. Я видел, как он угрожал избить какого-то прохожего за то, что он издевался над бездомным. Эмма Стоун Я зашел в полупустой бар. Там Николь Кидман вовлекла меня в интересный разговор на полчаса. Мы просто говорили о жизни. Она спрашивала меня обо мне и была очень милой без каких-либо на это причин, — пишут пользователи социальной сети Twitter. Напомним, после секс-скандала с Харви Вайнштейном в Голливуде теперь в харассменте обвиняют новых именитых персон. Уже рухнула карьера актера Кевина Спейси и других знаменитостей. Новые подробности появляются почти ежедневно. Николь Кидман Робин Уильямс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика