Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»


Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»

Эд Вествик


Этой осенью только и разговоров, что о харассменте в мире шоу-бизнеса: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, Бретт Рэтнер, Дастин Хоффман... и даже Мэрайя Кэри. Всех их обвиняют в сексуальных домогательствах и непристойном поведении. На днях к этому списку прибавилось еще одно имя: сериальная актриса Кристина Коэн обвинила звезду "Сплетницы" (Gossip Girl) Эда Вествика в изнасиловании, а сегодня еще одна женщина рассказала о том, что пострадала от его действий.


По словам бывшей актрисы Орели Уинн, три года назад она была изнасилована Вествиком. На своей странице в Facebook она написала, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку в арендованном Вествиком особняке. Когда все уснули, Вествик принудил ее к интиму.


Было около пяти утра. Рассвет. Все устали и решили отдохнуть несколько часов, поскольку на следующий день у всех были дела. В доме было много спален, по которым и разбрелись гости.Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня на кровать лицом вниз. Я не могла пошевелиться под его весом. На мне был костюм, который он сорвал. Я была в шоке. Когда все закончилось, мне вернули телефон. Тогда я обнаружила, что моя подруга, которая пригласила меня на вечеринку, давно ушла.


Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»

Орели Уинн


Позже Уинн сообщила о случившемся своему бойфренду и друзьям, но поддержки не нашла. Более того, они заставили девушку думать, что во всем виновата именно она:


Я рассказала своему парню, что меня изнасиловали. Когда он узнал, что это был Эд Вествик, то обвинил во всем меня и порвал со мной. Мои друзья и люди, которые меня на тот момент окружали, сказали, что мне не стоит об этом рассказывать никому, чтобы не стать "девушкой, стремящейся за 10 секундами славы".


В тот момент Орели решила навсегда разорвать свою жизнь с шоу-бизнесом:


Вскоре я поняла, насколько сильно распространены сексуальные домогательства и запугивания в этой отрасли...Тогда я спросила себя, как сильно я хочу быть частью этой индустрии, какой ценой? С тех пор я забросила актерскую карьеру.Кристина Коэн, я верю вам. И благодарю вас за то, что вы решились рассказать свою историю. Без ваших красноречивых признаний я бы не решилась поделиться своими переживаниями.


Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»


Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»


Стоит отметить, что ранее Эд Вествик ответил на обвинения Коэн, заявив, что даже не знает ее. Однако полиция Лос-Анджелеса уже начала проверку дела.


Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании - «Культура»

Эд Вествик


Эд Вествик Этой осенью только и разговоров, что о харассменте в мире шоу-бизнеса: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, Бретт Рэтнер, Дастин Хоффман. и даже Мэрайя Кэри. Всех их обвиняют в сексуальных домогательствах и непристойном поведении. На днях к этому списку прибавилось еще одно имя: сериальная актриса Кристина Коэн обвинила звезду "Сплетницы" (Gossip Girl) Эда Вествика в изнасиловании, а сегодня еще одна женщина рассказала о том, что пострадала от его действий. По словам бывшей актрисы Орели Уинн, три года назад она была изнасилована Вествиком. На своей странице в Facebook она написала, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку в арендованном Вествиком особняке. Когда все уснули, Вествик принудил ее к интиму. Было около пяти утра. Рассвет. Все устали и решили отдохнуть несколько часов, поскольку на следующий день у всех были дела. В доме было много спален, по которым и разбрелись гости. Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня на кровать лицом вниз. Я не могла пошевелиться под его весом. На мне был костюм, который он сорвал. Я была в шоке. Когда все закончилось, мне вернули телефон. Тогда я обнаружила, что моя подруга, которая пригласила меня на вечеринку, давно ушла. Орели Уинн Позже Уинн сообщила о случившемся своему бойфренду и друзьям, но поддержки не нашла. Более того, они заставили девушку думать, что во всем виновата именно она: Я рассказала своему парню, что меня изнасиловали. Когда он узнал, что это был Эд Вествик, то обвинил во всем меня и порвал со мной. Мои друзья и люди, которые меня на тот момент окружали, сказали, что мне не стоит об этом рассказывать никому, чтобы не стать "девушкой, стремящейся за 10 секундами славы". В тот момент Орели решила навсегда разорвать свою жизнь с шоу-бизнесом: Вскоре я поняла, насколько сильно распространены сексуальные домогательства и запугивания в этой отрасли.Тогда я спросила себя, как сильно я хочу быть частью этой индустрии, какой ценой? С тех пор я забросила актерскую карьеру. Кристина Коэн, я верю вам. И благодарю вас за то, что вы решились рассказать свою историю. Без ваших красноречивых признаний я бы не решилась поделиться своими переживаниями. Стоит отметить, что ранее Эд Вествик ответил на обвинения Коэн, заявив, что даже не знает ее. Однако полиция Лос-Анджелеса уже начала проверку дела. Эд Вествик


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика