Ксения Собчак опубликовала свое детское фото, а также попросила подписчиков поддержать ее - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ксения Собчак опубликовала свое детское фото, а также попросила подписчиков поддержать ее - «Культура»


Ксения Собчак опубликовала свое детское фото, а также попросила подписчиков поддержать ее - «Культура»

Ксения Собчак с родителями
Российская телеведущая Ксения Собчак, несмотря на плотную работу на телевидении, продолжает активно заниматься своей политической карьерой. Этому не мешает даже тот факт, что сегодня звезде исполнилось 36 лет. В честь этого события Ксения опубликовала в социальной сети Instagram свое детское фото.


В посте журналистка попросила поддержку у своих подписчиков, включая финансовую, и рассказала, что не отмечает свой день рождения, а предпочитает проводить время со своей семьей.


Сегодня мой день рождения, мне 36. Уже несколько лет я не устраиваю по этому поводу вечеринок, не зову гостей. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании. Кампании, которой нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения. Зайдите на сайт и нажмите кнопку "Присоединиться". Это поможет нам прямо сейчас понять сколько подписей мы сможем собрать. Кто из вас готов стать волонтером, а кто просто согласен подписаться за мое выдвижение. Каждый из вас важен! А еще можно скачать с сайта мои банковские реквизиты и помочь кампании любой суммой. Каждый ваш рубль нужен для нашего общего успеха. Только вместе мы сможем победить. Ну и спасибо всем вам за поздравления и поддержку. Ваша Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.),


— подписала фото Собчак.


Напомним, на днях стало известно о том, что у знаменитости стартует новое шоу на телеканале "Пятница" под названием "Можем повторить". В новой программе она путешествует по историческим эпохам с журналистом Антоном Красовским. Герои примеряют на себя различные ретро-образы и много шутят.


Ксения Собчак опубликовала свое детское фото, а также попросила подписчиков поддержать ее - «Культура»

Антон Красовский и Ксения Собчак на съемках передачи "Можем повторить"
Ксения Собчак опубликовала свое детское фото, а также попросила подписчиков поддержать ее - «Культура»


Ксения Собчак с родителями Российская телеведущая Ксения Собчак, несмотря на плотную работу на телевидении, продолжает активно заниматься своей политической карьерой. Этому не мешает даже тот факт, что сегодня звезде исполнилось 36 лет. В честь этого события Ксения опубликовала в социальной сети Instagram свое детское фото. В посте журналистка попросила поддержку у своих подписчиков, включая финансовую, и рассказала, что не отмечает свой день рождения, а предпочитает проводить время со своей семьей. Сегодня мой день рождения, мне 36. Уже несколько лет я не устраиваю по этому поводу вечеринок, не зову гостей. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании. Кампании, которой нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения. Зайдите на сайт и нажмите кнопку "Присоединиться". Это поможет нам прямо сейчас понять сколько подписей мы сможем собрать. Кто из вас готов стать волонтером, а кто просто согласен подписаться за мое выдвижение. Каждый из вас важен! А еще можно скачать с сайта мои банковские реквизиты и помочь кампании любой суммой. Каждый ваш рубль нужен для нашего общего успеха. Только вместе мы сможем победить. Ну и спасибо всем вам за поздравления и поддержку. Ваша Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — подписала фото Собчак. Напомним, на днях стало известно о том, что у знаменитости стартует новое шоу на телеканале "Пятница" под названием "Можем повторить". В новой программе она путешествует по историческим эпохам с журналистом Антоном Красовским. Герои примеряют на себя различные ретро-образы и много шутят. Антон Красовский и Ксения Собчак на съемках передачи "Можем повторить"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика