Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура»


Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура»

Селин Дион


49-летняя Селин Дион в Монреале приняла участие в мероприятии в поддержку своей линии сумок, доходы от продажи которых будут направлены в благотворительный Фонд Святой Жюстин. Певица, потерявшая мужа в январе 2016 года, ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни.


Один из репортеров спросил Селин об одиночестве, на что она неожиданно для собравшихся гостей ответила словами из хита Рианны Diamonds. Журналист не отстал и спросил, свободна ли певица сегодня вечером, и снова звезда ответила ему песней, на этот раз композицией Тома Пети Free Fallin, прежде чем признать, что у нее действительно есть некоторые планы.


Я наслаждаюсь собой. Я через многое прошла. Сейчас в моей жизни такой период, когда позади осталось тяжелое время. Теперь мне кажется, что могу расправить крылья. Существует сила, которая помогает тебе, когда ты веришь – так вот я верю, – в итоге серьезно ответила певица на вопрос журналиста.


Муж и менеджер Селин Рене Анжелил, в браке с которым она прожила 22 года, скончался в собственном доме 14 января 2016 года после продолжительной борьбы с раком.


Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура»

Селин Дион


Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура»

Рене Анжелил и Селин Дион


Селин Дион рассказала про свою одинокую, но счастливую жизнь после смерти мужа - «Культура»


That time @celinedion belts out @rihanna when asked a personal question https://t.co/mgFSTTKFXi pic.twitter.com/HuNPsky02x


— ET Canada (@ETCanada) 24 августа 2017 г.



Селин Дион 49-летняя Селин Дион в Монреале приняла участие в мероприятии в поддержку своей линии сумок, доходы от продажи которых будут направлены в благотворительный Фонд Святой Жюстин. Певица, потерявшая мужа в январе 2016 года, ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни. Один из репортеров спросил Селин об одиночестве, на что она неожиданно для собравшихся гостей ответила словами из хита Рианны Diamonds. Журналист не отстал и спросил, свободна ли певица сегодня вечером, и снова звезда ответила ему песней, на этот раз композицией Тома Пети Free Fallin, прежде чем признать, что у нее действительно есть некоторые планы. Я наслаждаюсь собой. Я через многое прошла. Сейчас в моей жизни такой период, когда позади осталось тяжелое время. Теперь мне кажется, что могу расправить крылья. Существует сила, которая помогает тебе, когда ты веришь – так вот я верю, – в итоге серьезно ответила певица на вопрос журналиста. Муж и менеджер Селин Рене Анжелил, в браке с которым она прожила 22 года, скончался в собственном доме 14 января 2016 года после продолжительной борьбы с раком. Селин Дион Рене Анжелил и Селин Дион That time @celinedion belts out @rihanna when asked a personal question https://t.co/mgFSTTKFXi pic.twitter.com/HuNPsky02x — ET Canada (@ETCanada) 24 августа 2017 г.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика