Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура»


Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура»

Джонни Депп


Продолжается судебное разбирательство между Джонни Деппом и его финансовыми менеджерами. Напомним, в январе актер подал иск в размере 25 миллионов долларов против Джоэла и Роба Мэндела, обвинив их в мошенничестве, халатности и нарушении контракта.


В ходе юридической битвы последние включили в судебные документы более ста страниц своей переписки со знаменитым клиентом, которая проливает свет на некоторые подробности этого громкого дела. Так, в одном из писем за 2009 год Мэндел просит звезду Голливуда реалистично смотреть на доходы и расходы, которые следует сбалансировать.


Что касается праздничных расходов, то делаю все, что в моих силах. Однако могу сделать только так, как мне нужно. Хочу, чтобы мои дети и члены семьи чувствовали себя как можно лучше, конечно, в разумных пределах, – ответил Депп.


Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура»

Джонни Депп


Актер в письме принялся убеждать своего финансового менеджера в том, что новые доходы покроют многочисленные траты, ведь запланированы съемки в "Туристе" (которые принесут Джонни 20 миллионов долларов), в "Пиратах Карибского моря" (35 миллионов долларов) и "Мрачных тенях" (20 миллионов долларов).


Переданная Высшему суду Лос-Анджелеса переписка доказывает, что актер соглашался расстаться с частью своего имущества, чтобы поправить пошатнувшееся благосостояние, и предлагал выставить на продажу автомобили, книги, картины и другие вещи.


Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура»


Представители The Mandel Group ранее заявляли об огромных расходах актера, который тратил 30 тысяч долларов в месяц на вино, израсходовал 400 тысяч долларов на алмазное украшение для Эмбер Херд и 5 миллионов долларов на то, чтобы выстрелить из пушки пеплом своего покойного друга Хантера С. Томпсона. Согласно отчетам менеджеров, Депп потратил более 75 миллионов долларов на недвижимость, 18 миллионов на приобретение и обслуживание роскошной яхты и десятки миллионов на коллекцию произведений искусства, где представлены работы Уорхола, Климта, Баския и Модильяни.


Однако некоторые из "бессмысленных" покупок оказались доходным вложением, например, остров на Багамах, купленный за 5 миллионов долларов, вырос в цене в несколько раз, подорожал и замок актера во Франции, а также многие произведения искусства.


Обнародована переписка Джонни Деппа с его финансовыми менеджерами: суммы гонораров актера, статьи расходов и другие подробности - «Культура»


Джонни Депп Продолжается судебное разбирательство между Джонни Деппом и его финансовыми менеджерами. Напомним, в январе актер подал иск в размере 25 миллионов долларов против Джоэла и Роба Мэндела, обвинив их в мошенничестве, халатности и нарушении контракта. В ходе юридической битвы последние включили в судебные документы более ста страниц своей переписки со знаменитым клиентом, которая проливает свет на некоторые подробности этого громкого дела. Так, в одном из писем за 2009 год Мэндел просит звезду Голливуда реалистично смотреть на доходы и расходы, которые следует сбалансировать. Что касается праздничных расходов, то делаю все, что в моих силах. Однако могу сделать только так, как мне нужно. Хочу, чтобы мои дети и члены семьи чувствовали себя как можно лучше, конечно, в разумных пределах, – ответил Депп. Джонни Депп Актер в письме принялся убеждать своего финансового менеджера в том, что новые доходы покроют многочисленные траты, ведь запланированы съемки в "Туристе" (которые принесут Джонни 20 миллионов долларов), в "Пиратах Карибского моря" (35 миллионов долларов) и "Мрачных тенях" (20 миллионов долларов). Переданная Высшему суду Лос-Анджелеса переписка доказывает, что актер соглашался расстаться с частью своего имущества, чтобы поправить пошатнувшееся благосостояние, и предлагал выставить на продажу автомобили, книги, картины и другие вещи. Представители The Mandel Group ранее заявляли об огромных расходах актера, который тратил 30 тысяч долларов в месяц на вино, израсходовал 400 тысяч долларов на алмазное украшение для Эмбер Херд и 5 миллионов долларов на то, чтобы выстрелить из пушки пеплом своего покойного друга Хантера С. Томпсона. Согласно отчетам менеджеров, Депп потратил более 75 миллионов долларов на недвижимость, 18 миллионов на приобретение и обслуживание роскошной яхты и десятки миллионов на коллекцию произведений искусства, где представлены работы Уорхола, Климта, Баския и Модильяни. Однако некоторые из "бессмысленных" покупок оказались доходным вложением, например, остров на Багамах, купленный за 5 миллионов долларов, вырос в цене в несколько раз, подорожал и замок актера во Франции, а также многие произведения искусства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика