Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура»


Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура»

Джонни Депп


Начавшийся в феврале финансовый скандал вокруг 53-летнего Джонни Деппа до сих пор не утихает. Актер и его уже бывшие менеджеры продолжают регулярно обвинять друг друга в клевете, что сразу же появляется в прессе. На днях представители The Management Group (TMG) поведали новые подробности конфликта: Деппа обвиняют во взяточничестве и даже поставили ему диагноз.


Бывшие финансовые менеджеры актера заявляют, что звезда "Пиратов Карибского моря" потратил миллионы на свою армию адвокатов:


Адвокаты спасают его от многочисленных юридических кризисов с помощью взяток, которые помогают все урегулировать.


Более того, менеджеры компании утверждают, что Депп страдает от "ониомании или шопинговой зависимости", из-за которой он тратит миллионы долларов в месяц. По их словам, актер платит два миллиона долларов в месяц, чтобы поддерживать "ультраэкстравагантный" образ жизни.


Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура»


В недавнем интервью для Wall Street Journal Депп заявил, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами, как он захочет:


И даже если я хочу покупать по 15 тысяч ватных дисков в день, то это мое дело. Почему же они тогда не отказались от такого неконтролируемого клиента?


— спрашивает Депп.


Напомним, что в феврале этого года Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов.


Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура»

Джонни Депп


Джонни Депп Начавшийся в феврале финансовый скандал вокруг 53-летнего Джонни Деппа до сих пор не утихает. Актер и его уже бывшие менеджеры продолжают регулярно обвинять друг друга в клевете, что сразу же появляется в прессе. На днях представители The Management Group (TMG) поведали новые подробности конфликта: Деппа обвиняют во взяточничестве и даже поставили ему диагноз. Бывшие финансовые менеджеры актера заявляют, что звезда "Пиратов Карибского моря" потратил миллионы на свою армию адвокатов: Адвокаты спасают его от многочисленных юридических кризисов с помощью взяток, которые помогают все урегулировать. Более того, менеджеры компании утверждают, что Депп страдает от "ониомании или шопинговой зависимости", из-за которой он тратит миллионы долларов в месяц. По их словам, актер платит два миллиона долларов в месяц, чтобы поддерживать "ультраэкстравагантный" образ жизни. В недавнем интервью для Wall Street Journal Депп заявил, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами, как он захочет: И даже если я хочу покупать по 15 тысяч ватных дисков в день, то это мое дело. Почему же они тогда не отказались от такого неконтролируемого клиента? — спрашивает Депп. Напомним, что в феврале этого года Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов. Джонни Депп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика