Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшие менеджеры Джонни Деппа поставили ему диагноз: у актера шопинговая зависимость - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Экономика / Ростов-на-Дону / Транспорт / Мир / Азия / ТехнологииКонфликт в Красном море обречет на крайний голод 45 млн человек... 0
Происшествия и криминал / Законы / ДНР и ЛНР / Мир / Судьи / Транспорт / Новости дня / Власть / Большой КавказВо Франции профсоюзы протестуют по поводу 1 мая - «Регионы»... 0
Технологии / Украина / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Красноярск / Европа / Транспорт / Спорт / Армения / Военные действия / США / Мобильные технологии / Команды / МирЛожь о Победе, вруны Запада и «изнасилованные немки»: утренний... 0
Большой Кавказ / США / Видео / Выборы / Россия / Чемпионат / Новости дня / Власть / Происшествия и криминал / Финансы / Азербайджан / Технологии / МирРазмазанный Мерц, феномен Пашиняна и леденец для Зеленского:... 0
Мир / Россия / Большой Кавказ / Статистика / Чемпионат / АрменияВ этот день 12 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо... 0

Джонни Депп


Начавшийся в феврале финансовый скандал вокруг 53-летнего Джонни Деппа до сих пор не утихает. Актер и его уже бывшие менеджеры продолжают регулярно обвинять друг друга в клевете, что сразу же появляется в прессе. На днях представители The Management Group (TMG) поведали новые подробности конфликта: Деппа обвиняют во взяточничестве и даже поставили ему диагноз.


Бывшие финансовые менеджеры актера заявляют, что звезда "Пиратов Карибского моря" потратил миллионы на свою армию адвокатов:


Адвокаты спасают его от многочисленных юридических кризисов с помощью взяток, которые помогают все урегулировать.


Более того, менеджеры компании утверждают, что Депп страдает от "ониомании или шопинговой зависимости", из-за которой он тратит миллионы долларов в месяц. По их словам, актер платит два миллиона долларов в месяц, чтобы поддерживать "ультраэкстравагантный" образ жизни.




В недавнем интервью для Wall Street Journal Депп заявил, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами, как он захочет:


И даже если я хочу покупать по 15 тысяч ватных дисков в день, то это мое дело. Почему же они тогда не отказались от такого неконтролируемого клиента?


— спрашивает Депп.


Напомним, что в феврале этого года Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов.




Джонни Депп

Джонни Депп Начавшийся в феврале финансовый скандал вокруг 53-летнего Джонни Деппа до сих пор не утихает. Актер и его уже бывшие менеджеры продолжают регулярно обвинять друг друга в клевете, что сразу же появляется в прессе. На днях представители The Management Group (TMG) поведали новые подробности конфликта: Деппа обвиняют во взяточничестве и даже поставили ему диагноз. Бывшие финансовые менеджеры актера заявляют, что звезда
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru