Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»


Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»

Глядя на эти фотографии, понимаешь, как быстро летит время. Еще недавно мы смотрели и наслаждались выходом новинок, которым сейчас по 10, 15, а некоторым и более 20 лет. Хотя почему "смотрели"? Многие, как и я, с удовольствием пересматривают шедевры уходящей эпохи кинематографа. Думаю, еще через 10 лет они не утратят актуальности, и их снова будут пересматривать с удовольствием. А пока предлагаю подборку фотографий, как же изменились знаменитости за эти года.
Первым будет культовый фильм Тарантино - "Криминальное чтиво", вышедший на экраны в 1994 году. Для многих поклонников данная картина не просто фильм, а начало знакомства с творчеством одного из самых лучших режиссёров того времени. Герои картины — люди необыкновенные. С такими очень редко встречаешься на улице, а оригинальность в такой работе — превыше всего. Картина разделена на три эпизода. Эти истории показывают жизненные ситуации героев — экстремальные, смешные, серьёзные... Что остается от просмотра? Вопросы - О чём фильм? О любви? О смысле жизни? О том, как надо танцевать твист? Каждый для себя поймёт о чём и для чего снял фильм Квентин Тарантино.
Ума Турман.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Джон Траволта.



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Сэмюэл Л. Джексон

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Квентин Тарантино.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Еще один, не менее известный и популярный, фильм Люка Бессона - "Леон", того же 1994 года. Яркий фильм, запоминающийся, в котором нельзя остаться равнодушным к трогательной встрече двух одиноких существ и их трагической любви. Актерская игра на высочайшем уровне, равно как и качество съемки. Ни на секунду не оставляет напряжение и желание узнать, что будет дальше. И под конец остается легкое чувство грусти вместе с ощущением, что справедливость все-таки восторжествовала.
Жан Рено.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Натали Портман.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Гэри Олдмен.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



"Бойцовский клуб", вышедший в 1999 году, фильм не для всех. Однако, довольно сложно переоценить влияние самого гениального фильма Дэвида Финчера на современную культуру. Это не просто фильм, а миф, легенда нового поколения, людей, которые разочаровались в обществе, которых достала обыденность и серость окружающего их мира. История о бунтаре, пошедшем против всех законов и правил. Если вы не прочь пораскинуть мозгами и проникнуться новыми мыслями, а так же некоторыми истинами — фильм однозначно вам понравится.
Брэд Питт.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Хелена Бонэм Картер.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Эдвард Нортон.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Джаред Лето.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Завершаю подборку фильмом "От заката до рассвета", 1996 года. Очередной яркий и динамичный фильм, который является классикой фильмов ужасов и золотой коллекцией талантливого и интересного режиссера Роберта Родригеса. История покоряет воображение, а его сюжет надолго остается в памяти. Он оригинален и ни на что не похож (касательно того времени, когда вышел на широкие экраны). В то время фильм был очень и очень популярным, но и спустя 18 лет его все равно можно с удовольствием посмотреть.
Джордж Клуни.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»



Сальма Хайек.

 



Звезды популярных фильмов тогда и сейчас - «Новости Кино»

Глядя на эти фотографии, понимаешь, как быстро летит время. Еще недавно мы смотрели и наслаждались выходом новинок, которым сейчас по 10, 15, а некоторым и более 20 лет. Хотя почему "смотрели"? Многие, как и я, с удовольствием пересматривают шедевры уходящей эпохи кинематографа. Думаю, еще через 10 лет они не утратят актуальности, и их снова будут пересматривать с удовольствием. А пока предлагаю подборку фотографий, как же изменились знаменитости за эти года. Первым будет культовый фильм Тарантино - "Криминальное чтиво", вышедший на экраны в 1994 году. Для многих поклонников данная картина не просто фильм, а начало знакомства с творчеством одного из самых лучших режиссёров того времени. Герои картины — люди необыкновенные. С такими очень редко встречаешься на улице, а оригинальность в такой работе — превыше всего. Картина разделена на три эпизода. Эти истории показывают жизненные ситуации героев — экстремальные, смешные, серьёзные. Что остается от просмотра? Вопросы - О чём фильм? О любви? О смысле жизни? О том, как надо танцевать твист? Каждый для себя поймёт о чём и для чего снял фильм Квентин Тарантино. Ума Турман. Джон Траволта. Сэмюэл Л. Джексон Квентин Тарантино. Еще один, не менее известный и популярный, фильм Люка Бессона - "Леон", того же 1994 года. Яркий фильм, запоминающийся, в котором нельзя остаться равнодушным к трогательной встрече двух одиноких существ и их трагической любви. Актерская игра на высочайшем уровне, равно как и качество съемки. Ни на секунду не оставляет напряжение и желание узнать, что будет дальше. И под конец остается легкое чувство грусти вместе с ощущением, что справедливость все-таки восторжествовала. Жан Рено. Натали Портман. Гэри Олдмен. "Бойцовский клуб", вышедший в 1999 году, фильм не для всех. Однако, довольно сложно переоценить влияние самого гениального фильма Дэвида Финчера на современную культуру. Это не просто фильм, а миф, легенда нового поколения, людей, которые разочаровались в обществе, которых достала обыденность и серость окружающего их мира. История о бунтаре, пошедшем против всех законов и правил. Если вы не прочь пораскинуть мозгами и проникнуться новыми мыслями, а так же некоторыми истинами — фильм однозначно вам понравится. Брэд Питт. Хелена Бонэм Картер. Эдвард Нортон. Джаред Лето. Завершаю подборку фильмом "От заката до рассвета", 1996 года. Очередной яркий и динамичный фильм, который является классикой фильмов ужасов и золотой коллекцией талантливого и интересного режиссера Роберта Родригеса. История покоряет воображение, а его сюжет надолго остается в памяти. Он оригинален и ни на что не похож (касательно того времени, когда вышел на широкие экраны). В то время фильм был очень и очень популярным, но и спустя 18 лет его все равно можно с удовольствием посмотреть. Джордж Клуни. Сальма Хайек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика