Брак звезды "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман под угрозой из-за скандала со взяткой за учебу дочери - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Брак звезды "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман под угрозой из-за скандала со взяткой за учебу дочери - «Культура»



Уильям Х. Мэйси и Фелисити Хаффман


Раскрытие преступной схемы, которой пользовались богатые родители в США, чтобы устраивать своих детей в лучшие колледжи, обернулось для участников скандала массой проблем. Некоторые обвиняемые во взятках были арестованы, но отпущены под залог до полного выяснения обстоятельств дела. 56-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман и 54-летняя актриса Лори Лафлин оказались в их числе. Вдобавок из-за скандала сильно пострадали отношения в их семьях.


Хаффман и ее супруг, актер Уильям Х. Мэйси, многие годы были одной из самых прочных пар в Голливуде. Они вместе больше 30 лет (20 из них живут в браке), но сейчас, как сообщают инсайдеры, их отношения стали напряженными. Муж Хаффман не был обвинен прокурорами во взятке. Возможно, он и не знал о ней.


Вся эта ситуация оказалась очень тяжелой для брака Фелисити и Уильяма. Они любят друг друга, но часто ссорятся, — сообщил источник из окружения семьи.




Уильям Х. Мэйси и Фелисити Хаффман



У ФБР, напомним, появились доказательства того, что Фелисити Хаффман заплатила 15 000 долларов за то, чтобы улучшить результат аттестационного теста своей старшей дочери Софии. Похожим образом "помогла" своей дочери и актриса Лори Лафлин. Ее дочь Оливия теперь обвиняет мать в том, что та разрушила ее жизнь.




Лори Лафлин

19-летняя Оливия Джейд до скандала была успешным видеоблогером, а теперь с ней отказываются сотрудничать прежние партнеры, в том числе Sephora и TRESemme. Инсайдеры утверждают, что девушка не хотела продолжать учебу в колледже, стремилась развивать свой видеоблог, но родители настояли на своем и нечестным путем помогли ей поступить в Университет Южной Калифорнии.


Оливия очень сердита на родителей. Она говорила им, что не хочет идти в колледж, но ее подтолкнули. Она занималась своим делом, в котором преуспела, но родители сказали, что ей придется совмещать карьеру с учебой. Теперь Оливия опустошена, потому что рухнуло все, что она построила, — говорит инсайдер.




Дочь Лори Лафлин Оливия Джейд

По его словам, девушка даже не хочет выходить из дома. Ее родители заплатили 1 миллион долларов в качестве залога, но расследование дела продолжается, поэтому они еще появятся в суде. Лори Лафлин исключили из актерского состава нового сезона сериала "Более полный дом" (Fuller Hous), а также из проектов телеканала Hallmark, в которых она снималась.




Лори Лафлин с дочерьми

Уильям Х. Мэйси и Фелисити Хаффман Раскрытие преступной схемы, которой пользовались богатые родители в США, чтобы устраивать своих детей в лучшие колледжи, обернулось для участников скандала массой проблем. Некоторые обвиняемые во взятках были арестованы, но отпущены под залог до полного выяснения обстоятельств дела. 56-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман и 54-летняя актриса Лори Лафлин оказались в их числе. Вдобавок из-за скандала сильно пострадали отношения в их семьях. Хаффман и ее супруг, актер Уильям Х. Мэйси, многие годы были одной из самых прочных пар в Голливуде. Они вместе больше 30 лет (20 из них живут в браке), но сейчас, как сообщают инсайдеры, их отношения стали напряженными. Муж Хаффман не был обвинен прокурорами во взятке. Возможно, он и не знал о ней. Вся эта ситуация оказалась очень тяжелой для брака Фелисити и Уильяма. Они любят друг друга, но часто ссорятся, — сообщил источник из окружения семьи. Уильям Х. Мэйси и Фелисити Хаффман У ФБР, напомним, появились доказательства того, что Фелисити Хаффман заплатила 15 000 долларов за то, чтобы улучшить результат аттестационного теста своей старшей дочери Софии. Похожим образом "помогла" своей дочери и актриса Лори Лафлин. Ее дочь Оливия теперь обвиняет мать в том, что та разрушила ее жизнь. Лори Лафлин 19-летняя Оливия Джейд до скандала была успешным видеоблогером, а теперь с ней отказываются сотрудничать прежние партнеры, в том числе Sephora и TRESemme. Инсайдеры утверждают, что девушка не хотела продолжать учебу в колледже, стремилась развивать свой видеоблог, но родители настояли на своем и нечестным путем помогли ей поступить в Университет Южной Калифорнии. Оливия очень сердита на родителей. Она говорила им, что не хочет идти в колледж, но ее подтолкнули. Она занималась своим делом, в котором преуспела, но родители сказали, что ей придется совмещать карьеру с учебой. Теперь Оливия опустошена, потому что рухнуло все, что она построила, — говорит инсайдер. Дочь Лори Лафлин Оливия Джейд По его словам, девушка даже не хочет выходить из дома. Ее родители заплатили 1 миллион долларов в качестве залога, но расследование дела продолжается, поэтому они еще появятся в суде. Лори Лафлин исключили из актерского состава нового сезона сериала "Более полный дом" (Fuller Hous), а также из проектов телеканала Hallmark, в которых она снималась. Лори Лафлин с дочерьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика