Помирились: Мирослава Дума опубликовала в соцсети дружественный кадр с Наоми Кэмпбелл - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Помирились: Мирослава Дума опубликовала в соцсети дружественный кадр с Наоми Кэмпбелл - «Культура»



Наоми Кэмпбелл и Мирослава Дума


Похоже, один из самых громких скандалов, случившихся на Неделе высокой моды в Париже в прошлом году, закончился благополучно. Сегодня 33-летняя Мирослава Дума показала фолловерам в Instagram селфи с 48-летней Наоми Кэмпбелл, спустя год после конфликта.



Помирились: Мирослава Дума опубликовала в соцсети дружественный кадр с Наоми Кэмпбелл - «Культура»

Наоми Кэмпбелл и Мирослава Дума

В январе 2018 года супермодель обиделась из-за публикации Мирославой в соцсети приглашения на показ Ulyana Sergeenko с неполиткорректной надписью. На пригласительном от Ульяны Сергеенко была фраза "To my n****s in Paris", что можно перевести как "Моим ниггерам в Париже". Использование цитаты из песни Канье Уэста в ироничном контексте оскорбило многих, в том числе и Кэмпбелл.




Наоми Кэмпбелл

Наоми призвала бойкотировать показ российского дизайнера на Неделе высокой моды в Париже и выразила недоумение, зачем Мирослава запостила этот пригласительный. На волне скандала стилист Марк Геринг и другие представители фэшн-сообщества вспомнили комментарии Мирославы о модели-трансгендере Андрее Пежиче и блогере из США Брайанбое. В итоге российскую предпринимательницу и журналистку обвинили не только в расизме, но и в гомофобии.




Мирослава Дума

Мирослава открыто выразила свое отношение к произошедшему, опубликовав в Instagram извинения.


Я хочу извиниться перед людьми и сообществами, которых оскорбила… Не жду мгновенного прощения и знаю, что мои действия должны быть значительнее слов в соцсети. Обещаю приложить все усилия, чтобы вернуть доверие и уважение людей, – написала она в соцсети.


Сегодняшняя фотография с Наоми Кэмпбелл как будто говорит о том, что ей это удалось.




Наоми Кэмпбелл и Мирослава Дума Похоже, один из самых громких скандалов, случившихся на Неделе высокой моды в Париже в прошлом году, закончился благополучно. Сегодня 33-летняя Мирослава Дума показала фолловерам в Instagram селфи с 48-летней Наоми Кэмпбелл, спустя год после конфликта. Наоми Кэмпбелл и Мирослава Дума В январе 2018 года супермодель обиделась из-за публикации Мирославой в соцсети приглашения на показ Ulyana Sergeenko с неполиткорректной надписью. На пригласительном от Ульяны Сергеенко была фраза "To my n****s in Paris", что можно перевести как "Моим ниггерам в Париже". Использование цитаты из песни Канье Уэста в ироничном контексте оскорбило многих, в том числе и Кэмпбелл. Наоми Кэмпбелл Наоми призвала бойкотировать показ российского дизайнера на Неделе высокой моды в Париже и выразила недоумение, зачем Мирослава запостила этот пригласительный. На волне скандала стилист Марк Геринг и другие представители фэшн-сообщества вспомнили комментарии Мирославы о модели-трансгендере Андрее Пежиче и блогере из США Брайанбое. В итоге российскую предпринимательницу и журналистку обвинили не только в расизме, но и в гомофобии. Мирослава Дума Мирослава открыто выразила свое отношение к произошедшему, опубликовав в Instagram извинения. Я хочу извиниться перед людьми и сообществами, которых оскорбила… Не жду мгновенного прощения и знаю, что мои действия должны быть значительнее слов в соцсети. Обещаю приложить все усилия, чтобы вернуть доверие и уважение людей, – написала она в соцсети. Сегодняшняя фотография с Наоми Кэмпбелл как будто говорит о том, что ей это удалось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика