После скандала Кевин Спейси записал видео в образе своего героя из "Карточного домика" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После скандала Кевин Спейси записал видео в образе своего героя из "Карточного домика" - «Культура»



Кевин Спейси


59-летний Кевин Спейси вернулся на экраны в образе Фрэнка Андервуда, которого сыграл в сериале "Карточный домик" (House of Cards). Актер записал видеообращение — ролик под названием Let me be Frank (что в переводе означает "Позвольте мне быть откровенным" или "Позвольте мне быть Фрэнком"). В кадре Спейси говорит о герое и о себе: двусмысленно намекает на то, что заставило его прервать кинокарьеру и перестать сниматься в "Карточном домике" и других проектах. Одним словом, критикует движение Me Too.


Знаю, вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и ждали, что я во всем сознаюсь. Они до смерти хотели, чтобы я заявил, что все сказанное — правда, и что я получил по заслугам… Хорошо известно, что не бывает так просто — ни в политике, ни в жизни, — говорит Спейси.




Последний сезон сериала снимали без него, так как осенью 2017 года Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. Вслед за Рэппом к движению Me Too присоединились и другие. В адрес актера, вынужденного на фоне скандала впервые публично заявить о своей гомосексуальности, посыпались обвинения в насилии.




Кевин Спейси в кадре из видео



По сей день идут судебные разбирательства. Например, 7 января нового года Спейси предстанет перед судом, где будут рассмотрены обвинения, выдвинутые против него год назад бывшей телеведущей Хизер Унру. Она обвинила Спейси в нападении на ее 18-летнего сына летом 2016 года. Предполагаемый инцидент случился в баре. Актер якобы пригласил закончившего смену бармена посидеть с ним и его менеджером. Как утверждает обвиняющая сторона, разговор о помощи в поиске работы закончился попыткой актера распустить руки.




Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Кевин Спейси 59-летний Кевин Спейси вернулся на экраны в образе Фрэнка Андервуда, которого сыграл в сериале "Карточный домик" (House of Cards). Актер записал видеообращение — ролик под названием Let me be Frank (что в переводе означает "Позвольте мне быть откровенным" или "Позвольте мне быть Фрэнком"). В кадре Спейси говорит о герое и о себе: двусмысленно намекает на то, что заставило его прервать кинокарьеру и перестать сниматься в "Карточном домике" и других проектах. Одним словом, критикует движение Me Too. Знаю, вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и ждали, что я во всем сознаюсь. Они до смерти хотели, чтобы я заявил, что все сказанное — правда, и что я получил по заслугам… Хорошо известно, что не бывает так просто — ни в политике, ни в жизни, — говорит Спейси. Последний сезон сериала снимали без него, так как осенью 2017 года Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. Вслед за Рэппом к движению Me Too присоединились и другие. В адрес актера, вынужденного на фоне скандала впервые публично заявить о своей гомосексуальности, посыпались обвинения в насилии. Кевин Спейси в кадре из видео По сей день идут судебные разбирательства. Например, 7 января нового года Спейси предстанет перед судом, где будут рассмотрены обвинения, выдвинутые против него год назад бывшей телеведущей Хизер Унру. Она обвинила Спейси в нападении на ее 18-летнего сына летом 2016 года. Предполагаемый инцидент случился в баре. Актер якобы пригласил закончившего смену бармена посидеть с ним и его менеджером. Как утверждает обвиняющая сторона, разговор о помощи в поиске работы закончился попыткой актера распустить руки. Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика