В сети разгорелся скандал из-за сексистских высказываний Хабиба Нурмагомедова - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети разгорелся скандал из-за сексистских высказываний Хабиба Нурмагомедова - «Культура»



Хабиб Нурмагомедов


30-летний Хабиб Нурмагомедов, который в этом году стал чемпионом UFC в легком весе, оказался вовлеченным в очередной скандал. На пресс-конференции в Саудовской Аравии, куда спортсмен прилетел на днях, он позволил себе весьма неосторожные высказывания, на которые тут же обратили внимание западные журналисты и общественность. Так, на вопрос одной девушки, которая спросила у него, с чего нужно начать представительницам слабого пола, мечтающим о карьере в смешанных боях, он ответил следующее:


Для женщин у меня есть очень хороший совет. Будьте борцами у себя дома.
И еще один совет. Постоянно добивайте своего мужа. Лучше бейтесь с ним,


— неудачно пошутил (или не пошутил?) он.


Khabib's comments sound like something from 50 years ago.. pic.twitter.com/TJHhsM5Gbf


— The MMA Bible (@TheMMABible) 6 декабря 2018 г.



После этого в сети разгорелся настоящий скандал — Нурмагомедова принялись обвинять в сексизме.


Комментарий Хабиба звучит как нечто 50-летней давности,


— такая запись появилась в аккаунте о единоборствах MMA Bible в Twitter.




Хабиб просто клоун. На дворе 2019-й год. Тебе не удастся запереть женщину на кухне.
Хабиб — сексист. Надеюсь, его кто-нибудь побьет за это.
Честно, это возмутительно. И это чемпион UFC, дамы и господа,


— пишут интернет-пользователи.




Сам же боец, который строго чтит религиозные традиции и даже выступает против концертов знаменитых исполнителей в Дагестане, на эти обвинения не отреагировал.


А вам эти слова Нурмагомедова кажутся сексистскими?


Хабиб Нурмагомедов 30-летний Хабиб Нурмагомедов, который в этом году стал чемпионом UFC в легком весе, оказался вовлеченным в очередной скандал. На пресс-конференции в Саудовской Аравии, куда спортсмен прилетел на днях, он позволил себе весьма неосторожные высказывания, на которые тут же обратили внимание западные журналисты и общественность. Так, на вопрос одной девушки, которая спросила у него, с чего нужно начать представительницам слабого пола, мечтающим о карьере в смешанных боях, он ответил следующее: Для женщин у меня есть очень хороший совет. Будьте борцами у себя дома. И еще один совет. Постоянно добивайте своего мужа. Лучше бейтесь с ним, — неудачно пошутил (или не пошутил?) он. Khabib's comments sound like something from 50 years ago pic.twitter.com/TJHhsM5Gbf — The MMA Bible (@TheMMABible) 6 декабря 2018 г. После этого в сети разгорелся настоящий скандал — Нурмагомедова принялись обвинять в сексизме. Комментарий Хабиба звучит как нечто 50-летней давности, — такая запись появилась в аккаунте о единоборствах MMA Bible в Twitter. Хабиб просто клоун. На дворе 2019-й год. Тебе не удастся запереть женщину на кухне. Хабиб — сексист. Надеюсь, его кто-нибудь побьет за это. Честно, это возмутительно. И это чемпион UFC, дамы и господа, — пишут интернет-пользователи. Сам же боец, который строго чтит религиозные традиции и даже выступает против концертов знаменитых исполнителей в Дагестане, на эти обвинения не отреагировал. А вам эти слова Нурмагомедова кажутся сексистскими?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика