Робин Райт впервые прокомментировала сексуальный скандал с участием Кевина Спейси: "Я не знала, какой он человек" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Робин Райт впервые прокомментировала сексуальный скандал с участием Кевина Спейси: "Я не знала, какой он человек" - «Культура»



Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"


52-летняя Робин Райт, которая сыграла супругу 58-летнего Кевина Спейси в сериале"Карточный домик" (House Of Cards), впервые прокомментировала скандал с участием своего коллеги. Его, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе и по отношению к несовершеннолетним. До сих пор хранившая молчание относительно этой ситуации актриса дала интервью популярному американскому утреннему шоу Today Show, в котором рассказала, что для нее это стало неожиданностью.


Мы с Кевином общались друг с другом между съемками, периодически с ним смеялись и шутили. Но я на самом деле не знала, какой он человек. Я лишь знала, какой он невероятный мастер своего дела,


— говорит она.




Робин Райт

Напомним, осенью прошлого года актер Энтони Рэпп рассказал, что когда ему было 14 лет, 26-летний Кевин Спейси пытался его соблазнить:


Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной.


Спейси же не только принес свои извинения коллеге, но и признался, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.


Сейчас я живу как гей,


— сказал Спейси.




Кевин Спейси

Недавно же о харассменте со стороны актера заявил и Гай Пирс, намекнувший, что тоже едва не стал жертвой Кевина.


Он был не прочь распустить руки.


Разгоревшийся скандал привел к тому, что создатели сериала "Карточный домик" приняли решение остранить актера от его дальнейшего участия в фильме, поэтому в заключительном сезоне персонаж Спейси не появится. Финальные серии "Карточного домика" выйдут в этом году.



Робин Райт и Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик" 52-летняя Робин Райт, которая сыграла супругу 58-летнего Кевина Спейси в сериале"Карточный домик" (House Of Cards), впервые прокомментировала скандал с участием своего коллеги. Его, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе и по отношению к несовершеннолетним. До сих пор хранившая молчание относительно этой ситуации актриса дала интервью популярному американскому утреннему шоу Today Show, в котором рассказала, что для нее это стало неожиданностью. Мы с Кевином общались друг с другом между съемками, периодически с ним смеялись и шутили. Но я на самом деле не знала, какой он человек. Я лишь знала, какой он невероятный мастер своего дела, — говорит она. Робин Райт Напомним, осенью прошлого года актер Энтони Рэпп рассказал, что когда ему было 14 лет, 26-летний Кевин Спейси пытался его соблазнить: Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной. Спейси же не только принес свои извинения коллеге, но и признался, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас я живу как гей, — сказал Спейси. Кевин Спейси Недавно же о харассменте со стороны актера заявил и Гай Пирс, намекнувший, что тоже едва не стал жертвой Кевина. Он был не прочь распустить руки. Разгоревшийся скандал привел к тому, что создатели сериала "Карточный домик" приняли решение остранить актера от его дальнейшего участия в фильме, поэтому в заключительном сезоне персонаж Спейси не появится. Финальные серии "Карточного домика" выйдут в этом году. Робин Райт и Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика