Мелания Трамп совершила незапланированную поездку на границу США и Мексики - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп совершила незапланированную поездку на границу США и Мексики - «Культура»



Мелания Трамп


На этой неделе Дональд Трамп объявил, что прекращает разлуку семей мигрантов, прибывших в США незаконно. Подписания соответствующего указа ждали многие, в том числе о нем высказывалась и Мелания Трамп. А сегодня первая леди совершила поездку, которая стала для журналистов неожиданностью, потому что не была анонсирована.


Супруга Дональда Трампа посетила детский центр на границе США и Мексики. В нем под присмотром врачей и социальных работников находятся дети нелегальных мигрантов. Первая леди страны приехала, чтобы посмотреть, какую помощь они получают.




Мелания Трамп



Мелания сфотографировалась с сотрудниками полиции и пограничной службы в аэропорту Макаллен Миллер штата Техас, а затем села в машину и поехала в центр для мигрантов, где приняла участие в круглом столе.


К слову сказать, миграционный скандал затронул и родных первой леди, которая до замужества переехала в США из Словении.


Новостью поделился блогер boo_10.












Мелания Трамп На этой неделе Дональд Трамп объявил, что прекращает разлуку семей мигрантов, прибывших в США незаконно. Подписания соответствующего указа ждали многие, в том числе о нем высказывалась и Мелания Трамп. А сегодня первая леди совершила поездку, которая стала для журналистов неожиданностью, потому что не была анонсирована. Супруга Дональда Трампа посетила детский центр на границе США и Мексики. В нем под присмотром врачей и социальных работников находятся дети нелегальных мигрантов. Первая леди страны приехала, чтобы посмотреть, какую помощь они получают. Мелания Трамп Мелания сфотографировалась с сотрудниками полиции и пограничной службы в аэропорту Макаллен Миллер штата Техас, а затем села в машину и поехала в центр для мигрантов, где приняла участие в круглом столе. К слову сказать, миграционный скандал затронул и родных первой леди, которая до замужества переехала в США из Словении. Новостью поделился блогер boo_10.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика