Белла Хадид и Хейли Болдуин отдыхают в Майами: горячие снимки около бассейна и яркое видео с прогулки на яхте - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Белла Хадид и Хейли Болдуин отдыхают в Майами: горячие снимки около бассейна и яркое видео с прогулки на яхте - «Культура»



Белла Хадид и Хейли Болдуин


21-летние Белла Хадид и Хейли Болдуин не только коллеги по подиуму, но и близкие подруги — модели часто ходят вместе на вечеринки и отдыхают в компании друг друга. В воскресный день Белла и Хейли решили понежиться на солнце. Папарацци засняли моделей около бассейна одной из гостиниц в Майами, когда одетая в телесного цвета купальник Белла лежала в шезлонге, а ее подруга в топе и джинсовых шортах сидела прямо на ней. Девушки улыбались и весело болтали о чем-то. А затем они вместе со своей подругой Джастин Скай отправились на прогулку на яхте.




Хейли Болдуин и Джастин Скай


В своем Instagram Скай опубликовала видео, на котором видно, что день подруги провели просто отлично. Солнце, океан, прохладительные напитки и отличная компания — насладились поездкой на яхте они по полной.


К слову, подписчики Скай отметили, что купальник Беллы был не совсем удачным. Ни его фасон, ни цвет модель, по их мнению, совсем не красили.


Я сначала подумал, что Белла голая,


— написал подписчик певицы.


Тем не менее комплиментов в свой адрес это трио тоже получило немало.


Вы лучшие,


— резюмировали поклонники девушек.







Белла Хадид и Хейли Болдуин 21-летние Белла Хадид и Хейли Болдуин не только коллеги по подиуму, но и близкие подруги — модели часто ходят вместе на вечеринки и отдыхают в компании друг друга. В воскресный день Белла и Хейли решили понежиться на солнце. Папарацци засняли моделей около бассейна одной из гостиниц в Майами, когда одетая в телесного цвета купальник Белла лежала в шезлонге, а ее подруга в топе и джинсовых шортах сидела прямо на ней. Девушки улыбались и весело болтали о чем-то. А затем они вместе со своей подругой Джастин Скай отправились на прогулку на яхте. Хейли Болдуин и Джастин Скай В своем Instagram Скай опубликовала видео, на котором видно, что день подруги провели просто отлично. Солнце, океан, прохладительные напитки и отличная компания — насладились поездкой на яхте они по полной. К слову, подписчики Скай отметили, что купальник Беллы был не совсем удачным. Ни его фасон, ни цвет модель, по их мнению, совсем не красили. Я сначала подумал, что Белла голая, — написал подписчик певицы. Тем не менее комплиментов в свой адрес это трио тоже получило немало. Вы лучшие, — резюмировали поклонники девушек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика