Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси - «Культура»


Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси - «Культура»

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"
После того, как стало известно про скандал с участием актера Кевина Спейси, компания Netflix сообщила о закрытии сериала "Карточный домик" (House of Cards), в котором актер исполняет главную роль. Новость пришлась далеко не всем поклонникам по вкусу, ведь многие с нетерпением ждали следующий сезон.


В конечном итоге, на днях продюсеры сообщили, что убирают персонажа Кевина Спейси, и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт, которая играет жену главного героя.


Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси - «Культура»

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"


Напомним, после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси, карьера знаменитого актера резко пошатнулась. Его лишили престижной премии "Эмми", а потом сообщилось, что актер взял паузу в творческой деятельности.


Однако на этом скандал не закончился, пресса узнала, что Кевин приставал к восьми молодым людям, работающим на съемочной площадке "Карточного домика". В конечном итоге Спейси обвинили в изнасиловании 23-летнего британского актера, чье имя не разглашается. Полиция уже ведет расследование.


Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси - «Культура»

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Кевин Спейси в сериале "Карточный домик" После того, как стало известно про скандал с участием актера Кевина Спейси, компания Netflix сообщила о закрытии сериала "Карточный домик" (House of Cards), в котором актер исполняет главную роль. Новость пришлась далеко не всем поклонникам по вкусу, ведь многие с нетерпением ждали следующий сезон. В конечном итоге, на днях продюсеры сообщили, что убирают персонажа Кевина Спейси, и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт, которая играет жену главного героя. Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик" Напомним, после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси, карьера знаменитого актера резко пошатнулась. Его лишили престижной премии "Эмми", а потом сообщилось, что актер взял паузу в творческой деятельности. Однако на этом скандал не закончился, пресса узнала, что Кевин приставал к восьми молодым людям, работающим на съемочной площадке "Карточного домика". В конечном итоге Спейси обвинили в изнасиловании 23-летнего британского актера, чье имя не разглашается. Полиция уже ведет расследование. Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика