Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура»

Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр


После скандала вокруг Харви Вайнштейна по цепочке стали объявляться другие влиятельные голливудские персоны, замешанные в похожих историях. Почти 40 женщин обвинили номинанта на "Оскар", режиссера Джеймса Тобака в сексуальных домогательствах, и накал страстей вокруг этого лишь усиливается.


Теперь к числу пострадавших от кинематографиста открыто причислили себя актрисы Сэльма Блэр и Рэйчел МакАдамс – обе вспомнили истории многолетней давности с нелицеприятными подробностями и рассказали о своих мучительных переживаниях.


45-летняя Сэльма Блэр в 1999 году хотела получить роль в фильме Тобака "Гарвардская тусовка" (Harvard Man). Агент сказал актрисе, что режиссер готов встретиться с ней только в своем гостиничном номере, хотя она настойчиво просила выбрать для этого ресторан отеля.


Я была потрясена. Оглядываясь назад, могу сказать, что он и не планировал спускаться в ресторан,– рассказала актриса журналистам.


Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура»

Сэльма Блэр


Когда она поднялась в его номер, он заявил, что она может быть "невероятной актрисой", но ей не хватает "уверенности". Тобак попросил ее прочесть монолог голой и сказал, что ей нужно много работать, а потом предложил переспать с ним, но она отказалась.


В тот момент подумала: "Хорошо, если смогу выбраться отсюда без изнасилования",– вспомнила актриса.


Режиссер сказал, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет об их встрече. По словам Блэр, после узнал о ней только ее парень, которого она попросила ни с кем не делиться информацией, потому что действительно боялась за свою жизнь.


Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура»

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс был 21 год, когда она тоже пробовалась на роль в "Гарвардской тусовке". Будущая кинозвезда много лет спустя рассказала историю, напоминающую то, что произошло с Сэльмой Блэр. Тобак и Рэйчел устроил "пробы" в гостиничном номере. МакАдамс в ужасе ушла, а на следующий день позвонила своему агенту, который, как оказалось, был в курсе выходок режиссера.


Агент очень сожалела и заявила: "Не могу поверить, что он снова это сделал. Это не первый случай. Он так же вел себя с одной из других моих актрис". Я рассердилась от этих слов, потому что почувствовала, что меня бросили в логово льва и не предупредили о встрече с хищником,– вспомнила МакАдамс.


Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака - «Культура»

Джеймс Тобак


Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр После скандала вокруг Харви Вайнштейна по цепочке стали объявляться другие влиятельные голливудские персоны, замешанные в похожих историях. Почти 40 женщин обвинили номинанта на "Оскар", режиссера Джеймса Тобака в сексуальных домогательствах, и накал страстей вокруг этого лишь усиливается. Теперь к числу пострадавших от кинематографиста открыто причислили себя актрисы Сэльма Блэр и Рэйчел МакАдамс – обе вспомнили истории многолетней давности с нелицеприятными подробностями и рассказали о своих мучительных переживаниях. 45-летняя Сэльма Блэр в 1999 году хотела получить роль в фильме Тобака "Гарвардская тусовка" (Harvard Man). Агент сказал актрисе, что режиссер готов встретиться с ней только в своем гостиничном номере, хотя она настойчиво просила выбрать для этого ресторан отеля. Я была потрясена. Оглядываясь назад, могу сказать, что он и не планировал спускаться в ресторан,– рассказала актриса журналистам. Сэльма Блэр Когда она поднялась в его номер, он заявил, что она может быть "невероятной актрисой", но ей не хватает "уверенности". Тобак попросил ее прочесть монолог голой и сказал, что ей нужно много работать, а потом предложил переспать с ним, но она отказалась. В тот момент подумала: "Хорошо, если смогу выбраться отсюда без изнасилования",– вспомнила актриса. Режиссер сказал, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет об их встрече. По словам Блэр, после узнал о ней только ее парень, которого она попросила ни с кем не делиться информацией, потому что действительно боялась за свою жизнь. Рэйчел МакАдамс Рэйчел МакАдамс был 21 год, когда она тоже пробовалась на роль в "Гарвардской тусовке". Будущая кинозвезда много лет спустя рассказала историю, напоминающую то, что произошло с Сэльмой Блэр. Тобак и Рэйчел устроил "пробы" в гостиничном номере. МакАдамс в ужасе ушла, а на следующий день позвонила своему агенту, который, как оказалось, был в курсе выходок режиссера. Агент очень сожалела и заявила: "Не могу поверить, что он снова это сделал. Это не первый случай. Он так же вел себя с одной из других моих актрис". Я рассердилась от этих слов, потому что почувствовала, что меня бросили в логово льва и не предупредили о встрече с хищником,– вспомнила МакАдамс. Джеймс Тобак


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика