После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»


После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»

Типпи Хедрен/ Альфред Хичкок
Разгоревшийся скандал с Харви Вайнштейном послужил поводом для легендарной 87-летней актрисы Типпи Хедрен вспомнить о том, как она подвергалась тирании и угрозам со стороны культового и влиятельного режиссера своего времени Альфреда Хичкока. Актриса исполнила главные роли в двух его фильмах "Птицы" (The Birds) и "Марни" (Marnie).


Я постоянно сталкивалась с сексуальными домогательствами во время моей карьеры в кино. Хичкок был не первым. Тем не менее я не собиралась соглашаться на непристойные вещи. Поэтому я ушла, не оглядываясь назад. Альфред сказал, что разрушит мою карьеру, и он сделал это. Когда я смогла рассказать про это, прошло 50 лет. Но наступило время, когда женщины смогли постоять за себя. Как это происходит сейчас с делом Вайнштейна.


— написала Типпи в Facebook.


После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»

Альфред Хичкок и Типпи Хедрен


Свою историю она рассказала в мемуарах еще в прошлом году. Она призналась, что режиссер был одержим ею и очень жесток. На съемочной площадке он говорил непристойности в адрес актрисы, приставал к ней и ревновал, чем регулярно доводил ее до слез. В конечном итоге Хичкок стал диктовать ей, какой помадой пользоваться.


Через три года после начала их сотрудничества она разорвала контракт, а Альфред пообещал ей разрушить ее карьеру.


Стоит отметить, что дочь Типпи Мелани Гриффит, а также ее внучка Дакота Джонсон, пошли по ее стопам и выбрали актерсую карьеру. Они активно снимаются в кино и их карьере ничего не угрожает.


После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»
Типпи Хедрен с дочерью Мелани Гриффит и двумя внучками Дакотой Джонсон и Стеллой Бандерас
После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»

Типпи Хедрен на съемках "Птиц"
После скандала с Харви Вайнштейном Типпи Хедрен рассказала про домогательства Альфреда Хичкока - «Культура»

Типпи Хедрен. Кадр из фильма "Марни"


Типпи Хедрен/ Альфред Хичкок Разгоревшийся скандал с Харви Вайнштейном послужил поводом для легендарной 87-летней актрисы Типпи Хедрен вспомнить о том, как она подвергалась тирании и угрозам со стороны культового и влиятельного режиссера своего времени Альфреда Хичкока. Актриса исполнила главные роли в двух его фильмах "Птицы" (The Birds) и "Марни" (Marnie). Я постоянно сталкивалась с сексуальными домогательствами во время моей карьеры в кино. Хичкок был не первым. Тем не менее я не собиралась соглашаться на непристойные вещи. Поэтому я ушла, не оглядываясь назад. Альфред сказал, что разрушит мою карьеру, и он сделал это. Когда я смогла рассказать про это, прошло 50 лет. Но наступило время, когда женщины смогли постоять за себя. Как это происходит сейчас с делом Вайнштейна. — написала Типпи в Facebook. Альфред Хичкок и Типпи Хедрен Свою историю она рассказала в мемуарах еще в прошлом году. Она призналась, что режиссер был одержим ею и очень жесток. На съемочной площадке он говорил непристойности в адрес актрисы, приставал к ней и ревновал, чем регулярно доводил ее до слез. В конечном итоге Хичкок стал диктовать ей, какой помадой пользоваться. Через три года после начала их сотрудничества она разорвала контракт, а Альфред пообещал ей разрушить ее карьеру. Стоит отметить, что дочь Типпи Мелани Гриффит, а также ее внучка Дакота Джонсон, пошли по ее стопам и выбрали актерсую карьеру. Они активно снимаются в кино и их карьере ничего не угрожает. Типпи Хедрен с дочерью Мелани Гриффит и двумя внучками Дакотой Джонсон и Стеллой Бандерас Типпи Хедрен на съемках "Птиц" Типпи Хедрен. Кадр из фильма "Марни"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика