Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»


Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»

Инна Маликова


На просторах интернета продолжают обсуждать инцидент, произошедший с Инной Маликовой. 40-летняя певица и руководитель коллектива "Новые Самоцветы" оказалась втянутой в скандал из-за своей старой сумки, которую продала через комиссионный магазин.


Новая обладательница аксессуара пожаловалась журналистам, что ей обещали сумку в хорошем состоянии, а на деле получилось иначе. По словам покупательницы, краска отходила от сумки, поэтому девушка попыталась вернуть деньги, но ей якобы отказали и магазин, и Маликова. Спустя несколько дней Инна решила прояснить ситуацию и посвятила этой истории пост в Instagram.


Вот она! Из-за чего весь сыр-бор!)) Моя любимая Birkin, которая стала популярнее меня за эти дни. До последнего я не хотела поднимать эту тему. Ну, право, наша семья всегда была в стороне от любых, даже незначительных скандалов. Но будучи втянутой уже по уши, решила прокомментировать из первых уст ситуацию с якобы обманутой мной покупательницей. Не так давно я первый раз в жизни продала через проверенный многими моими подругами комиссионный магазин свою сумку. (О чем уже сто раз конечно пожалела). Сумку я приобрела достаточно давно, поэтому при расставании я, естественно, отдала ее на реставрацию. Далее между магазином и покупателем произошло недопонимание. Такое, к сожалению, иногда бывает. Когда я об этом узнала, то сама вышла на покупателя, чтобы разобраться в ситуации, но с первого раза мне это не удалось. В итоге покупательница обратилась в СМИ, которые сразу написали, что "Инна Маликова обманщица". В настоящий момент с девушкой мы этой на связи, у нее нет ко мне претензий. Надеюсь, все уже выдохнут с этой историей, но каждый сделает урок. Я-то уж точно. Первый и последний раз (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– объяснила Маликова и поделилась снимком главной героини истории.


Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»

Инна Маликова


Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»

Фото из Instagram Инны Маликовой


Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»


Инна Маликова отреагировала на скандал с сумкой: "До последнего не хотела поднимать эту тему" - «Культура»


Инна Маликова На просторах интернета продолжают обсуждать инцидент, произошедший с Инной Маликовой. 40-летняя певица и руководитель коллектива "Новые Самоцветы" оказалась втянутой в скандал из-за своей старой сумки, которую продала через комиссионный магазин. Новая обладательница аксессуара пожаловалась журналистам, что ей обещали сумку в хорошем состоянии, а на деле получилось иначе. По словам покупательницы, краска отходила от сумки, поэтому девушка попыталась вернуть деньги, но ей якобы отказали и магазин, и Маликова. Спустя несколько дней Инна решила прояснить ситуацию и посвятила этой истории пост в Instagram. Вот она! Из-за чего весь сыр-бор!)) Моя любимая Birkin, которая стала популярнее меня за эти дни. До последнего я не хотела поднимать эту тему. Ну, право, наша семья всегда была в стороне от любых, даже незначительных скандалов. Но будучи втянутой уже по уши, решила прокомментировать из первых уст ситуацию с якобы обманутой мной покупательницей. Не так давно я первый раз в жизни продала через проверенный многими моими подругами комиссионный магазин свою сумку. (О чем уже сто раз конечно пожалела). Сумку я приобрела достаточно давно, поэтому при расставании я, естественно, отдала ее на реставрацию. Далее между магазином и покупателем произошло недопонимание. Такое, к сожалению, иногда бывает. Когда я об этом узнала, то сама вышла на покупателя, чтобы разобраться в ситуации, но с первого раза мне это не удалось. В итоге покупательница обратилась в СМИ, которые сразу написали, что "Инна Маликова обманщица". В настоящий момент с девушкой мы этой на связи, у нее нет ко мне претензий. Надеюсь, все уже выдохнут с этой историей, но каждый сделает урок. Я-то уж точно. Первый и последний раз (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– объяснила Маликова и поделилась снимком главной героини истории. Инна Маликова Фото из Instagram Инны Маликовой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика