Весь шоу-бизнес на 50-летии Иосифа Пригожина: от Алсу и Рудковской до Розенбаума и Крида - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Весь шоу-бизнес на 50-летии Иосифа Пригожина: от Алсу и Рудковской до Розенбаума и Крида - «Культура»



Юлия Ковальчук, Жанна Мартиросян, Жасмин и Алсу


2 апреля Иосиф Пригожин отпраздновал юбилей — музыкальному продюсеру и супругу певицы Валерии исполнилось 50 лет. По этому случаю именинник закатил шумную вечеринку в столичном отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, на которую позвал около 500 своих друзей и коллег по шоу-бизнесу (что, к слову, по признанию самого Иосифа, совсем "немного").


В числе приглашенных оказались Яна Рудковская, Алсу, Жасмин, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, Елена Перминова, Ирина Дубцова, Лолита Милявская, Дмитрий Дибров, Александр Розенбаум и многие другие.



Иосиф Пригожин и Валерия
Юлия Ковальчук, Жанна Мартиросян, Жасмин и Алсу
Вячеслав Фетисов, Лера Кудрявцева и Ладлена Фетисова
Яна Рудковская, Елена Перминова и Яна Расковалова
Дмитрий Дибров и Александр Розенбаум

Зал, в котором проходило торжество, был украшен связками шаров и флагами с изображением именинника, а на входе был установлен пресс-волл с надписью #50prigozhin — главным хештегом этого вечера.



Валерия и Иосиф Пригожин
Алсу, Иосиф Пригожин и Жанна Мартиросян
Иосиф Пригожин и Гарик Мартиросян














Ведущим вечеринки стал хороший друг и коллега Пригожина — Николай Басков. Помимо него, гостей также развлекала украинская певица Maruv: под ее зажигательные хиты танцевали почти все собравшиеся.



Певица Maruv
Иосиф Пригожин и Валерия

Супруга Пригожина также подарила ему музыкальный номер: Валерия посвятила возлюбленному песню и подготовила для него слайд-шоу с их совместными фотографиями. В своей речи она отметила, что практически ни на день не расстается с мужем и чувствует себя с ним невероятно счастливой.


Накануне праздника в своем Instagram Валерия также опубликовала трогательный пост, признавшись Иосифу в любви:


Солнце мое, твой день рождения настал. Поздравляю тебя, а еще больше себя с тем, что ты не просто живешь на этом свете, а с тем, что ты мой. Спасибо за то, что делаешь меня счастливой. 50 лет — сущий пустяк. Наступит завтра, и ты продолжишь нестись по жизни вприпрыжку, вместе будем бежать навстречу новым приключениям, авантюрным планам, неожиданным проектам — ничего не поменяется, а самое главное — мы по-прежнему будем вместе, и я буду продолжать любить тебя, а ты просто будь здоров!



Валерий Сюткин с супругой Виолеттой
Певица Слава с супругом Анатолием Данилицким
Ольга Орлова
Лера Кудрявцева и Егор Крид







Под конец праздника в зале появился белый многоярусный торт, который, как сказал Николай Басков, был "оснащен современными технологиями": с помощью проектора на него была выведена надпись "Иосиф, с юбилеем!". Кстати, сам именинник к празднику сел на жесткую диету и похудел на целых 11 килограммов.


Вечеринка закончилась дискотекой с хитами российского шоу-бизнеса — самые стойкие покинули отель далеко за полночь.




Иосиф Пригожин с тортом



Юлия Ковальчук, Жанна Мартиросян, Жасмин и Алсу 2 апреля Иосиф Пригожин отпраздновал юбилей — музыкальному продюсеру и супругу певицы Валерии исполнилось 50 лет. По этому случаю именинник закатил шумную вечеринку в столичном отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, на которую позвал около 500 своих друзей и коллег по шоу-бизнесу (что, к слову, по признанию самого Иосифа, совсем "немного"). В числе приглашенных оказались Яна Рудковская, Алсу, Жасмин, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, Елена Перминова, Ирина Дубцова, Лолита Милявская, Дмитрий Дибров, Александр Розенбаум и многие другие. Иосиф Пригожин и Валерия Юлия Ковальчук, Жанна Мартиросян, Жасмин и Алсу Вячеслав Фетисов, Лера Кудрявцева и Ладлена Фетисова Яна Рудковская, Елена Перминова и Яна Расковалова Дмитрий Дибров и Александр Розенбаум Зал, в котором проходило торжество, был украшен связками шаров и флагами с изображением именинника, а на входе был установлен пресс-волл с надписью


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика