Репетиция рождественской вечеринки: Даша Жукова отдыхает в компании Карли Клосс и Дерека Бласберга - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Репетиция рождественской вечеринки: Даша Жукова отдыхает в компании Карли Клосс и Дерека Бласберга - «Культура»



Даша Жукова и Дерек Бласберг


Завершив все дела в России, Даша Жукова вернулась в Штаты, где холодные вечера она коротает в компании звездных друзей. И хотя Instagram-профиль основательницы музея современного искусства "Гараж" закрыт от посторонних глаз, пользователи соцсети все равно периодически могут видеть ее свежие снимки. Все благодаря другу Жуковой — Дереку Бласбергу.


Дерек, надо сказать, знает в шоу-бизнесе и модной индустрии практически всех. Его профиль в Instagram — фотоэнциклопедия, не иначе. А последние кадры в ней — с вечеринки-репетиции по случаю грядущего Рождества.


Что сказала корица мускатному ореху? Встречаем сезон!


— шутливо подписал опубликованные в соцсети изображения Бласберг.



Даша Жукова и Дерек Бласберг

Вместе с Жуковой, которая, к слову, после расставания с Романом Абрамовичем стала чаще появляться на публике, и Бласбергом минувший вечер провели нью-йоркский финансист Ник Браун (он же бойфренд Дерека), модель Карли Клосс и модный эксперт Лорен Санто Доминго.



Дерек Бласберг, Карли Клосс, Ник Браун, Даша Жукова и Лорен Санто Доминго

Даша Жукова и Дерек Бласберг Завершив все дела в России, Даша Жукова вернулась в Штаты, где холодные вечера она коротает в компании звездных друзей. И хотя Instagram-профиль основательницы музея современного искусства "Гараж" закрыт от посторонних глаз, пользователи соцсети все равно периодически могут видеть ее свежие снимки. Все благодаря другу Жуковой — Дереку Бласбергу. Дерек, надо сказать, знает в шоу-бизнесе и модной индустрии практически всех. Его профиль в Instagram — фотоэнциклопедия, не иначе. А последние кадры в ней — с вечеринки-репетиции по случаю грядущего Рождества. Что сказала корица мускатному ореху? Встречаем сезон! — шутливо подписал опубликованные в соцсети изображения Бласберг. Даша Жукова и Дерек Бласберг Вместе с Жуковой, которая, к слову, после расставания с Романом Абрамовичем стала чаще появляться на публике, и Бласбергом минувший вечер провели нью-йоркский финансист Ник Браун (он же бойфренд Дерека), модель Карли Клосс и модный эксперт Лорен Санто Доминго. Дерек Бласберг, Карли Клосс, Ник Браун, Даша Жукова и Лорен Санто Доминго


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика