Рамзан Кадыров научил Лизу Пескову готовить национальные блюда чеченской кухни - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Рамзан Кадыров научил Лизу Пескову готовить национальные блюда чеченской кухни - «Культура»



Рамзан Кадыров и Лиза Пескова


В начале месяца 20-летняя Лиза Пескова побывала в Чеченской Республике — об этой интересной и захватывающей поездке девушка до сих пор вспоминает в своем Instagram. В Грозном старшая дочь пресс-секретаря президента РФ, которая уже не первый раз наведывается в гости к Рамзану Кадырову, не только поучаствовала в праздновании Дня города, посетила модный дом Firdaws и научилась стрелять из пистолета, но и взяла кулинарный мастер-класс у самого главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Елизавета, которая уже вернулась в Москву и начала активно посещать светские мероприятия, накануне рассказала на личной странице в соцсетях.


В Чеченской Республике я училась готовить национальные блюда — Жижиг-Галнаш (мясо с галушками) и чеченские лепешки — Чепалгаш (с творогом), Хингалаш (с тыквой), Далныш (с мясом) и другие. Отдельное спасибо повару Амине за интересные уроки и кулинарные секреты. И, конечно же, благодарю Рамзана Ахматовича за возможность не только полюбоваться красотой Республики, но и научиться многим полезным, необходимым в жизни вещам! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)


— выразила Пескова благодарность.



Рамзан Кадыров научил Лизу Пескову готовить национальные блюда чеченской кухни - «Культура»
Рамзан Кадыров и Лиза Пескова



Кроме того, Лиза рассказала, что все женщины в ее семье умеют и любят готовить, — эта особенность передалась по наследству и дочери Дмитрия Пескова. Девушка призналась, что начала кулинарные эксперименты в 17 лет, когда стала жить одна. Сейчас же Елизавета активно улучшает свои навыки.




Напомним, недавно Елизавета Пескова привлекла к себе внимание громким высказыванием о тяготах жизни золотой молодежи. Дочь пресс-секретаря президента заявила, что дети из хороших и благополучных семей чаще других страдают от расстройств психики, депрессий, алкоголизма и наркомании.


Многие говорят: "Неблагодарные, вам столько дано, а вы еще чем-то
недовольны". Можно быть искренне благодарным Вселенной за все, что у
тебя есть, можно работать над собой, жить полной жизнью и все равно
находиться в депрессии,


— убеждена Пескова.



Лиза Пескова


Лиза Пескова и Айшат Кадырова

Рамзан Кадыров и Лиза Пескова В начале месяца 20-летняя Лиза Пескова побывала в Чеченской Республике — об этой интересной и захватывающей поездке девушка до сих пор вспоминает в своем Instagram. В Грозном старшая дочь пресс-секретаря президента РФ, которая уже не первый раз наведывается в гости к Рамзану Кадырову, не только поучаствовала в праздновании Дня города, посетила модный дом Firdaws и научилась стрелять из пистолета, но и взяла кулинарный мастер-класс у самого главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Елизавета, которая уже вернулась в Москву и начала активно посещать светские мероприятия, накануне рассказала на личной странице в соцсетях. В Чеченской Республике я училась готовить национальные блюда — Жижиг-Галнаш (мясо с галушками) и чеченские лепешки — Чепалгаш (с творогом), Хингалаш (с тыквой), Далныш (с мясом) и другие. Отдельное спасибо повару Амине за интересные уроки и кулинарные секреты. И, конечно же, благодарю Рамзана Ахматовича за возможность не только полюбоваться красотой Республики, но и научиться многим полезным, необходимым в жизни вещам! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — выразила Пескова благодарность. Рамзан Кадыров и Лиза Пескова Кроме того, Лиза рассказала, что все женщины в ее семье умеют и любят готовить, — эта особенность передалась по наследству и дочери Дмитрия Пескова. Девушка призналась, что начала кулинарные эксперименты в 17 лет, когда стала жить одна. Сейчас же Елизавета активно улучшает свои навыки. Напомним, недавно Елизавета Пескова привлекла к себе внимание громким высказыванием о тяготах жизни золотой молодежи. Дочь пресс-секретаря президента заявила, что дети из хороших и благополучных семей чаще других страдают от расстройств психики, депрессий, алкоголизма и наркомании. Многие говорят: "Неблагодарные, вам столько дано, а вы еще чем-то недовольны". Можно быть искренне благодарным Вселенной за все, что у тебя есть, можно работать над собой, жить полной жизнью и все равно находиться в депрессии, — убеждена Пескова. Лиза Пескова Лиза Пескова и Айшат Кадырова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика