Сестры Надежда и Анна Михалковы посетили презентацию ювелирного бренда - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Сестры Надежда и Анна Михалковы посетили презентацию ювелирного бренда - «Культура»



Надежда и Анна Михалковы


Вчера в Москве состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля ММКФ-2018. И хотя президентом смотра является Никита Михалков, дочери режиссера — Надежда и Анна Михалковы — мероприятие отца пропустили. Вместо этого сестры посетили другой светский раут.


Михалковы примкнули к гостям презентации французского ювелирного Дома Mauboussin, во время которой была представлена новая коллекция марки и предпоказ короткометражного фильма с участием Натальи Квинт — музы главного дизайнера и владельца бренда Алана Немарка.


Надежда и Анна, надо сказать, в последнее время не так часто выбираются в свет — у каждой из них плотный рабочий график. Надежда в настоящее время в качестве режиссера работает над своим первым полнометражным фильмом "Проигранное место", а Анна играет в ее проекте одну из главных женских ролей.




Надежда Михалкова


Анна Михалкова



Анна, к слову, сейчас также продолжает сниматься в сериале Бориса Хлебникова "Обыкновенная женщина", который попал в список конкурсантов международного фестиваля Series Mania.


За почти 10-летнюю историю фестиваля "Обычная женщина" стала первым российским ТВ-шоу, которое было включено в основной конкурс. Пилотный эпизод сериала будет показан как раз в рамках смотра — во французском Лилле 29 апреля.


У фильма увлекательная детективная составляющая, но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, но ее жертва оказывается никому не нужной — семья рассыпается на глазах,


— рассказал о проекте Хлебников.




Надежда и Анна Михалковы Вчера в Москве состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля ММКФ-2018. И хотя президентом смотра является Никита Михалков, дочери режиссера — Надежда и Анна Михалковы — мероприятие отца пропустили. Вместо этого сестры посетили другой светский раут. Михалковы примкнули к гостям презентации французского ювелирного Дома Mauboussin, во время которой была представлена новая коллекция марки и предпоказ короткометражного фильма с участием Натальи Квинт — музы главного дизайнера и владельца бренда Алана Немарка. Надежда и Анна, надо сказать, в последнее время не так часто выбираются в свет — у каждой из них плотный рабочий график. Надежда в настоящее время в качестве режиссера работает над своим первым полнометражным фильмом "Проигранное место", а Анна играет в ее проекте одну из главных женских ролей. Надежда Михалкова Анна Михалкова Анна, к слову, сейчас также продолжает сниматься в сериале Бориса Хлебникова "Обыкновенная женщина", который попал в список конкурсантов международного фестиваля Series Mania. За почти 10-летнюю историю фестиваля "Обычная женщина" стала первым российским ТВ-шоу, которое было включено в основной конкурс. Пилотный эпизод сериала будет показан как раз в рамках смотра — во французском Лилле 29 апреля. У фильма увлекательная детективная составляющая, но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, но ее жертва оказывается никому не нужной — семья рассыпается на глазах, — рассказал о проекте Хлебников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика