Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба" - «Культура»



Хиллари Клинтон / Владимир Путин


Как известно, между Хиллари Клинтон и Владимиром Путиным давно нет симпатии. Выступая в коворкинге "Крыло" в Нью-Йорке, бывший госсекретарь США в очередной раз упомянула российского президента, который в марте снова был избран на очередной срок.




Хиллари Клинтон во время одного из своих выступлений

70–летняя Хиллари Клинтон в своей речи назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба", который использует тактику страха против женщин.


Российский лидер получает удовольствие, запугивая людей,


— говорит она.


Клинтон напомнила собравшимся о встрече Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи в январе 2007 года, когда во время мероприятия в комнате появилась собака российского президента:


Он знал, что Меркель боится собак.


Хилари сказала присутствующим, что догадывается, почему тогда в комнату впустили большую черную собаку:


Это предназначалось для запугивания и смущения Меркель, которая является одним из великих лидеров. Он получил удовольствие, видя ее страх. Он просто такой.



Владимир Путин и Ангела Меркель

Клинтон продолжила свою мысль о мизогинии Путина:


Я понимаю, почему он делает это — чтобы самоутвердиться как мужчина. Он боится собственной слабости. В России нет ни успешной политики, ни экономики. Запугивание — это все, что у них есть.


Это не первый раз, когда Хиллари Клинтон публично высказывается негативно о российском лидере, в 2008 году она даже заявила, что у Владимира Путина не может быть души по определению, так как он бывший сотрудник КГБ.




Владимир Путин

Хиллари Клинтон / Владимир Путин Как известно, между Хиллари Клинтон и Владимиром Путиным давно нет симпатии. Выступая в коворкинге "Крыло" в Нью-Йорке, бывший госсекретарь США в очередной раз упомянула российского президента, который в марте снова был избран на очередной срок. Хиллари Клинтон во время одного из своих выступлений 70–летняя Хиллари Клинтон в своей речи назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба", который использует тактику страха против женщин. Российский лидер получает удовольствие, запугивая людей, — говорит она. Клинтон напомнила собравшимся о встрече Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи в январе 2007 года, когда во время мероприятия в комнате появилась собака российского президента: Он знал, что Меркель боится собак. Хилари сказала присутствующим, что догадывается, почему тогда в комнату впустили большую черную собаку: Это предназначалось для запугивания и смущения Меркель, которая является одним из великих лидеров. Он получил удовольствие, видя ее страх. Он просто такой. Владимир Путин и Ангела Меркель Клинтон продолжила свою мысль о мизогинии Путина: Я понимаю, почему он делает это — чтобы самоутвердиться как мужчина. Он боится собственной слабости. В России нет ни успешной политики, ни экономики. Запугивание — это все, что у них есть. Это не первый раз, когда Хиллари Клинтон публично высказывается негативно о российском лидере, в 2008 году она даже заявила, что у Владимира Путина не может быть души по определению, так как он бывший сотрудник КГБ. Владимир Путин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика