Мама Селены Гомес прокомментировала расставание своей дочери с Джастином Бибером - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мама Селены Гомес прокомментировала расставание своей дочери с Джастином Бибером - «Культура»



Мэнди Тифи и Селена Гомес


Повышенное внимание прессы подтолкнуло 25-летнюю Селену Гомес и 24-летнего Джастина Бибера к временному расставанию, но от этого интерес СМИ к паре не угас. Стоило ли сомневаться, что на недавнем благотворительном мероприятии в Беверли-Хиллз журналисты подойдут к маме певицы и зададут ей вопрос о личной жизни дочери.


41-летняя Мэнди Тифи, которая, к слову сказать, разделила с Селеной обязанности исполнительного продюсера сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), согласилась ответить на вопрос об отношениях дочери и Джастина Бибера, но чужое любопытство не удовлетворила.




Селена Гомес

Мы не говорим с ней (с Селеной – прим.ред.) об этом, – ответила Мэнди.


Осенью прошлого года Гомес и Бибер решили дать друг другу очередной шанс и возобновили роман, а спустя несколько месяцев Тифи публично выразила свое отношение к этому. Инсайдеры твердили, что вся семья певицы не в восторге от возвращения в ее жизнь экс-бойфренда.




Мэнди Тифи



Джастин Бибер

Мэнди Тифи и Селена Гомес Повышенное внимание прессы подтолкнуло 25-летнюю Селену Гомес и 24-летнего Джастина Бибера к временному расставанию, но от этого интерес СМИ к паре не угас. Стоило ли сомневаться, что на недавнем благотворительном мероприятии в Беверли-Хиллз журналисты подойдут к маме певицы и зададут ей вопрос о личной жизни дочери. 41-летняя Мэнди Тифи, которая, к слову сказать, разделила с Селеной обязанности исполнительного продюсера сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), согласилась ответить на вопрос об отношениях дочери и Джастина Бибера, но чужое любопытство не удовлетворила. Селена Гомес Мы не говорим с ней (с Селеной – прим.ред.) об этом, – ответила Мэнди. Осенью прошлого года Гомес и Бибер решили дать друг другу очередной шанс и возобновили роман, а спустя несколько месяцев Тифи публично выразила свое отношение к этому. Инсайдеры твердили, что вся семья певицы не в восторге от возвращения в ее жизнь экс-бойфренда. Мэнди Тифи Джастин Бибер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика