Дженнифер Лопес пригласила Ким Кардашьян и других звезд на девичник - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дженнифер Лопес пригласила Ким Кардашьян и других звезд на девичник - «Культура»



Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес


Если Криштиану Роналду устроил вечеринку (нескромно) в свою честь, то Дженнифер Лопес посвятила вечер среды своим друзьям. 48-летняя артистка пригласила Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и других своих подруг на вечеринку с мексиканской кухней в своем доме.


Сама хозяйка вечера не размещала фотографии с мероприятия в своих социальных сетях — за нее это сделала более активная пользовательница Instagram Ким Кардашьян. В Instagram-историях Ким появилось около десятка кадров с вечеринки.




Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян





Над своими образами Ким и Дженнифер, впрочем, как и всегда, тщательно поработали. Кардашьян надела черный костюм-двойку, оголяющий живот, накинув сверху ярко-розовую шубу из искусственного меха. А Лопес сияла в фиолетовом комбинезоне, расшитом стразами. Сделала выбор в пользу шубы (но уже из настоящего меха от Gucci) и Крис Дженнер.




Мама Дженнифер Лопес Гваделупе и Крис Дженнер

Кстати говоря, ни одного мужчины на видеороликах и фото так и не появилась. Поклонники предполагают, что Родригес все-таки сделал предложение Лопес, в честь чего она и устроила девичник.




Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер






Дженнифер Лопес, Крис Дженнер, Гваделупе и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес Если Криштиану Роналду устроил вечеринку (нескромно) в свою честь, то Дженнифер Лопес посвятила вечер среды своим друзьям. 48-летняя артистка пригласила Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и других своих подруг на вечеринку с мексиканской кухней в своем доме. Сама хозяйка вечера не размещала фотографии с мероприятия в своих социальных сетях — за нее это сделала более активная пользовательница Instagram Ким Кардашьян. В Instagram-историях Ким появилось около десятка кадров с вечеринки. Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян Над своими образами Ким и Дженнифер, впрочем, как и всегда, тщательно поработали. Кардашьян надела черный костюм-двойку, оголяющий живот, накинув сверху ярко-розовую шубу из искусственного меха. А Лопес сияла в фиолетовом комбинезоне, расшитом стразами. Сделала выбор в пользу шубы (но уже из настоящего меха от Gucci) и Крис Дженнер. Мама Дженнифер Лопес Гваделупе и Крис Дженнер Кстати говоря, ни одного мужчины на видеороликах и фото так и не появилась. Поклонники предполагают, что Родригес все-таки сделал предложение Лопес, в честь чего она и устроила девичник. Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер Дженнифер Лопес, Крис Дженнер, Гваделупе и Ким Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика