Селена Гомес пришла на вечер Billboard с Франсисой Райсой (подругой, которая пожертвовала ей почку) - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес пришла на вечер Billboard с Франсисой Райсой (подругой, которая пожертвовала ей почку) - «Культура»



Селена Гомес и Франсия Райса


Вчера, 30 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся торжественный вечер, в рамках которого журнал Billboard вручал свои ежегодные награды женщинам, добившимся успехов в музыкальной индустрии.


Селена Гомес, которую издание в этом году назвало "Женщиной года", на мероприятие пришла со своей близкой подругой — 29-летней американской актрисой Франсисой Райсой. Напомним, что в августе популярной певице сделали операцию по пересадке почки. Донором стала Франсиса, которая вот уже много лет дружит с певицей.



Селена Гомес и Франсиса Райса

Селена рассказала изданию, что сейчас она прекрасно себя чувствует:


Я в полном порядке. Честно говоря, все то, через что я прошла, заставило меня взглянуть на жизнь по-другому. Я рада, что могу рассказать свою историю. И я действительно отлично себя чувствую,— разоткровенничалась звезда.


И несмотря на то что в последнее время 25-летняя Селена Гомес чаще мелькает в новостях исключительно в связи с возобновившимися отношениями с 23-летним канадским певцом Джастином Бибером, сама певица заявила, что музыка в ее жизни занимает очень большое место и этот вечер она хотела бы посвятить именно ей:


Я очень хотела, чтобы каждая песня, которую я выпустила в этом году, была осмысленной. Я думаю, что скоро я порадую вас новым альбомом, и он не будет похож на мои предыдущие работы,


— заключила она.


Что ж, поклонники Селены уже заждались, ведь последняя ее пластинка под названием Revival вышла два года назад. Теперь же, после ее таких интригующих слов о новом альбоме, ожидание станет еще более приятным.



Селена Гомес и Франсиса Райса

Селена Гомес и Франсия Райса Вчера, 30 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся торжественный вечер, в рамках которого журнал Billboard вручал свои ежегодные награды женщинам, добившимся успехов в музыкальной индустрии. Селена Гомес, которую издание в этом году назвало "Женщиной года", на мероприятие пришла со своей близкой подругой — 29-летней американской актрисой Франсисой Райсой. Напомним, что в августе популярной певице сделали операцию по пересадке почки. Донором стала Франсиса, которая вот уже много лет дружит с певицей. Селена Гомес и Франсиса Райса Селена рассказала изданию, что сейчас она прекрасно себя чувствует: Я в полном порядке. Честно говоря, все то, через что я прошла, заставило меня взглянуть на жизнь по-другому. Я рада, что могу рассказать свою историю. И я действительно отлично себя чувствую,— разоткровенничалась звезда. И несмотря на то что в последнее время 25-летняя Селена Гомес чаще мелькает в новостях исключительно в связи с возобновившимися отношениями с 23-летним канадским певцом Джастином Бибером, сама певица заявила, что музыка в ее жизни занимает очень большое место и этот вечер она хотела бы посвятить именно ей: Я очень хотела, чтобы каждая песня, которую я выпустила в этом году, была осмысленной. Я думаю, что скоро я порадую вас новым альбомом, и он не будет похож на мои предыдущие работы, — заключила она. Что ж, поклонники Селены уже заждались, ведь последняя ее пластинка под названием Revival вышла два года назад. Теперь же, после ее таких интригующих слов о новом альбоме, ожидание станет еще более приятным. Селена Гомес и Франсиса Райса


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика