Российские звезды прокомментировали секс-скандалы в Голливуде: "Мы все не без греха" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Российские звезды прокомментировали секс-скандалы в Голливуде: "Мы все не без греха" - «Культура»



Маша Федорова и Филипп Киркоров


Дело Харви Вайнштейна вскрыло страшную правду, о которой, увы, многие и так догадывались: в Голливуде сексуальные домогательства — это печальная норма, и никто не застрахован от насилия (даже Анджелина Джоли). Секс-скандал, который уже стоил нескольким ведущим кинематографистам карьеры, широко обсуждается во всем мире, в том числе и в российском шоу-бизнесе: Любовь Толкалина и Андрей Кончаловский, например, считают, что в домогательствах нет ничего страшного. Телеканал "Дождь" провел свой соцопрос и узнал, что наши знаменитости думают об этой громкой и грязной истории.


Опрашивали представителей светской столичной тусовки на одном из самых масштабных мероприятий сезона — премии "Женщина года" по версии российского Glamour. Вечеринка была веселой, гости с нетерпением ждали начала церемонии, так что настроение у всех было благостное, и на вопросы люди отвечали охотно. Большая часть жестко осудила поведение Вайнштейна и ему подобных.


Светлана Ходченкова:


Мне не нравится, что все это обретает такие масштабы.


Анна Чиповская:


Мужчины действительно очень много себе позволяют, особенно по отношению к незнакомым женщинам.


Елена Летучая:


Если происходит какое-то насилие, люди не должны молчать.


Ольга Шелест:


Я рада, что вскрылась эта ситуация, потому что у меня растут дети…



Однако нашлись и те, кто встал на защиту заклейменных Вайнштейна и Кевина Спейси.


Дарья Мороз:


Я однозначно и за Харви и за Кевина. Мы все не без греха.


Ника Белоцерковская:


Я за то, чтобы все девушки вые…лись в люди!




Дарья Мороз

Некоторым в принципе непонятна ситуация.


Главный редактор российской версии журнала Glamour Маша Федорова:


У меня вопрос один: что они так долго молчали?


Наталья Ионова:


Я-то уже замужем, мне бояться нечего.



А некоторые даже и не слышали ни о каком скандале — и слышать не хотят.


Светлана Лобода:


Я так сосредоточена на своей работе и своем творчестве, что не смотрю по сторонам.


Филипп Киркоров:


Не интересует, честно.




Светлана Лобода

Ждем новых комментариев российских звезд на животрепещущую тему — и личных историй.




Маша Федорова и Филипп Киркоров Дело Харви Вайнштейна вскрыло страшную правду, о которой, увы, многие и так догадывались: в Голливуде сексуальные домогательства — это печальная норма, и никто не застрахован от насилия (даже Анджелина Джоли). Секс-скандал, который уже стоил нескольким ведущим кинематографистам карьеры, широко обсуждается во всем мире, в том числе и в российском шоу-бизнесе: Любовь Толкалина и Андрей Кончаловский, например, считают, что в домогательствах нет ничего страшного. Телеканал "Дождь" провел свой соцопрос и узнал, что наши знаменитости думают об этой громкой и грязной истории. Опрашивали представителей светской столичной тусовки на одном из самых масштабных мероприятий сезона — премии "Женщина года" по версии российского Glamour. Вечеринка была веселой, гости с нетерпением ждали начала церемонии, так что настроение у всех было благостное, и на вопросы люди отвечали охотно. Большая часть жестко осудила поведение Вайнштейна и ему подобных. Светлана Ходченкова: Мне не нравится, что все это обретает такие масштабы. Анна Чиповская: Мужчины действительно очень много себе позволяют, особенно по отношению к незнакомым женщинам. Елена Летучая: Если происходит какое-то насилие, люди не должны молчать. Ольга Шелест: Я рада, что вскрылась эта ситуация, потому что у меня растут дети… Однако нашлись и те, кто встал на защиту заклейменных Вайнштейна и Кевина Спейси. Дарья Мороз: Я однозначно и за Харви и за Кевина. Мы все не без греха. Ника Белоцерковская: Я за то, чтобы все девушки вые…лись в люди! Дарья Мороз Некоторым в принципе непонятна ситуация. Главный редактор российской версии журнала Glamour Маша Федорова: У меня вопрос один: что они так долго молчали? Наталья Ионова: Я-то уже замужем, мне бояться нечего. А некоторые даже и не слышали ни о каком скандале — и слышать не хотят. Светлана Лобода: Я так сосредоточена на своей работе и своем творчестве, что не смотрю по сторонам. Филипп Киркоров: Не интересует, честно. Светлана Лобода Ждем новых комментариев российских звезд на животрепещущую тему — и личных историй.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика