Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна - «Культура»


Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна - «Культура»

Люпита Нионго и Харви Вайнштейн


Скандал с Харви Вайнштейном продолжается. В этот раз о сексуальных домогательствах со стороны продюсера рассказала Люпита Нионго. 34-летняя актриса написала письмо для The New York Times, в котором она рассказала, как познакомилась с 65-летним киномагнатом за несколько лет до съемок фильма "12 лет рабства" (12 Years a Slave), принесшего ей мировую известность и премию "Оскар".


Нионго познакомилась с Вайнштейном на мероприятии в Берлине в 2011 году, когда она была ученицей Йельского университета, где изучала актерское мастерство. Актриса отметила, что он был назойливым и своеобразным, но при этом очаровательным.


После их встречи Харви пригласил ее в свой дом для просмотра фильма, снятого конкурирующей компанией. При этом его семья должна была присутствовать на просмотре, но в конечном итоге они оказались вдвоем. Когда кинофильм закончился, он предложил ей пройти в спальню.


Харви отвел меня в спальню и объявил, что он хочет сделать мне массаж. Я подумала, что он шутит, но он был серьезен. В тот момент я почувствовала опасность. У меня началась небольшая паника. И тогда я решила предложить ему сделать массаж, чтобы выиграть для себя время,


— пишет Люпита.


Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна - «Культура»

Люпита Нионго


Когда же кинопродюсер попытался снять штаны, девушка собралась уходить. При этом она призналась, что Вайнштейн предложил ей головокружительную карьеру.


Я больше не видела Харви до сентября 2013 года. Мы встретились в Торонто на премьере фильма "12 лет рабства". На вечеринке он нашел меня и сел рядом со мной. Он сказал, что не может поверить, как быстро я добилась своего. Он сказал, что ему стыдно за его действия и пообещал относиться ко мне с уважением. Я поблагодарила его и ушла. Но пообещала самой себе никогда не работать с Харви Вайнштейном,


— продолжила актриса.


Люпита говорит, что киномагнат предлагал ей совместную работу после ее победы на "Оскаре", но она отказалась.


Напомним, что Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах множество актрис. На данный момент свои истории рассказали Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Кроме того, кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях.


Люпита Нионго написала письмо с рассказом о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна - «Культура»


Люпита Нионго и Харви Вайнштейн Скандал с Харви Вайнштейном продолжается. В этот раз о сексуальных домогательствах со стороны продюсера рассказала Люпита Нионго. 34-летняя актриса написала письмо для The New York Times, в котором она рассказала, как познакомилась с 65-летним киномагнатом за несколько лет до съемок фильма "12 лет рабства" (12 Years a Slave), принесшего ей мировую известность и премию "Оскар". Нионго познакомилась с Вайнштейном на мероприятии в Берлине в 2011 году, когда она была ученицей Йельского университета, где изучала актерское мастерство. Актриса отметила, что он был назойливым и своеобразным, но при этом очаровательным. После их встречи Харви пригласил ее в свой дом для просмотра фильма, снятого конкурирующей компанией. При этом его семья должна была присутствовать на просмотре, но в конечном итоге они оказались вдвоем. Когда кинофильм закончился, он предложил ей пройти в спальню. Харви отвел меня в спальню и объявил, что он хочет сделать мне массаж. Я подумала, что он шутит, но он был серьезен. В тот момент я почувствовала опасность. У меня началась небольшая паника. И тогда я решила предложить ему сделать массаж, чтобы выиграть для себя время, — пишет Люпита. Люпита Нионго Когда же кинопродюсер попытался снять штаны, девушка собралась уходить. При этом она призналась, что Вайнштейн предложил ей головокружительную карьеру. Я больше не видела Харви до сентября 2013 года. Мы встретились в Торонто на премьере фильма "12 лет рабства". На вечеринке он нашел меня и сел рядом со мной. Он сказал, что не может поверить, как быстро я добилась своего. Он сказал, что ему стыдно за его действия и пообещал относиться ко мне с уважением. Я поблагодарила его и ушла. Но пообещала самой себе никогда не работать с Харви Вайнштейном, — продолжила актриса. Люпита говорит, что киномагнат предлагал ей совместную работу после ее победы на "Оскаре", но она отказалась. Напомним, что Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах множество актрис. На данный момент свои истории рассказали Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Кроме того, кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика