Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура»


Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура»

Крисси Тейген


Последнее время Крисси Тейген не скупится на громкие признания. На прошлой неделе она поделилась переживаниями по поводу неидеальной фигуры, а теперь рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью. 31-летняя американская модель и телеведущая рассказала редактору Cosmopolitan, как возникла данная проблема.


Я чертовски много пила. Привыкла быть с прической, макияжем и бокалом вина, который помогал мне перед началом церемоний награждения и других шоу. Подобных светских мероприятий было много, поэтому в какой-то момент мне стало плохо и стыдно перед людьми, которых уважала. Чувствовала себя просто ужасно! От этого страдала и я сама, и Джон (Джон Ледженд – прим.ред.), и другие люди,– сказала Крисси.


Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура»

Крисси Тейген


Жена 38-летнего Джона Ледженда, которая вместе с музыкантом воспитывает годовалую дочь Луну, объяснила, как пришла к мысли, что с появившейся привычкой нужно бороться.


На следующее утро после вечеринок я чувствовала себя хорошо, но знала, что все это неправильно. Бокал вина легко сближает с людьми. Многие из них думают, что ходить на пьяные бранчи – это весело. Я не разделяю эту точку зрения. Раньше мне казалось глупым оставаться абсолютно трезвой, но теперь поняла, что хочу быть именно такой. Вынуждена работать над собой,– призналась Тейген.


Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура»


Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила" - «Культура»

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной


Крисси Тейген Последнее время Крисси Тейген не скупится на громкие признания. На прошлой неделе она поделилась переживаниями по поводу неидеальной фигуры, а теперь рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью. 31-летняя американская модель и телеведущая рассказала редактору Cosmopolitan, как возникла данная проблема. Я чертовски много пила. Привыкла быть с прической, макияжем и бокалом вина, который помогал мне перед началом церемоний награждения и других шоу. Подобных светских мероприятий было много, поэтому в какой-то момент мне стало плохо и стыдно перед людьми, которых уважала. Чувствовала себя просто ужасно! От этого страдала и я сама, и Джон (Джон Ледженд – прим.ред.), и другие люди,– сказала Крисси. Крисси Тейген Жена 38-летнего Джона Ледженда, которая вместе с музыкантом воспитывает годовалую дочь Луну, объяснила, как пришла к мысли, что с появившейся привычкой нужно бороться. На следующее утро после вечеринок я чувствовала себя хорошо, но знала, что все это неправильно. Бокал вина легко сближает с людьми. Многие из них думают, что ходить на пьяные бранчи – это весело. Я не разделяю эту точку зрения. Раньше мне казалось глупым оставаться абсолютно трезвой, но теперь поняла, что хочу быть именно такой. Вынуждена работать над собой,– призналась Тейген. Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика