Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура»


Мелания Трамп


В настоящее время Мелания и Дональд Трамп находятся в Германии на саммите G20. Однако сегодня первой леди США пришлось пропустить ряд мероприятий с участием вторых половин лидеров "Большой двадцатки". Виной тому — демонстрации, проходящие в городе.


Как сообщили западные СМИ, гостевой дом сената Гамбурга, в котором остановились Мелания и Дональд, был блокирован участниками протестов.


Мы еще не получили от полиции разрешение покинуть резиденцию,


— прокомментировала ситуацию представительница четы Трамп.




Дональд и Мелания Трамп

Сама же Мелания на своей странице в Twitter сообщила, что она обеспокоена судьбой пострадавших в беспорядках:


Я думаю о тех, кто пострадал в ходе протестов в Гамбурге. Надеюсь, что все в безопасности.


По последним данным, число пострадавших полицейских в ходе массовых протестов в Гамбурге выросло до 159 человек: антиглобалисты и радикалы бросают в представителей закона камни и бутылки с зажигательной смесью.


Пока стражи порядка не готовы гарантировать безопасность жене Дональда Трампа, поэтому ей придется остаться в резиденции.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мелания Трамп В настоящее время Мелания и Дональд Трамп находятся в Германии на саммите G20. Однако сегодня первой леди США пришлось пропустить ряд мероприятий с участием вторых половин лидеров


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru