Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»

Анна Нетребко


Анна Нетребко вместе с мужем, азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым, в Нью-Йорке посетила вечер знаменитого на весь мир оперного театра Metropolitan Opera. Это торжественное мероприятие было посвящено полувековому юбилею самой Метрополитан-оперы в новом здании — в Линкольн-центре.


Для мероприятия Анна выбрала платье в двух оттенках фиолетового цвета c двумя воланами на плечах и длинным шлейфом от американского дизайнера Зака Позена. К нему Анна подобрала светлый прямоугольный клатч-книжку с кисточкой, а также бриллиантовый браслет и длинные серьги. Супруг Анны Юсиф Эйвазов в этот вечер облачился в смокинг.


Анна вместе с супругом этой весной успели побывать в разных частях Нового света: и на солнышке в Майами погрелись, и видами Ниагарского водопада на границе с Канадой полюбовались. Нетребко активно ведет свою страничку в Instagram, где все поклонники могут посмотреть на мир ее глазами.


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»

Анна Нетребко


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»

Анна Нетребко и Зак Позен


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala - «Культура»

Зак Позен, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко Анна Нетребко вместе с мужем, азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым, в Нью-Йорке посетила вечер знаменитого на весь мир оперного театра Metropolitan Opera. Это торжественное мероприятие было посвящено полувековому юбилею самой Метрополитан-оперы в новом здании — в Линкольн-центре. Для мероприятия Анна выбрала платье в двух оттенках фиолетового цвета c двумя воланами на плечах и длинным шлейфом от американского дизайнера Зака Позена. К нему Анна подобрала светлый прямоугольный клатч-книжку с кисточкой, а также бриллиантовый браслет и длинные серьги. Супруг Анны Юсиф Эйвазов в этот вечер облачился в смокинг. Анна вместе с супругом этой весной успели побывать в разных частях Нового света: и на солнышке в Майами погрелись, и видами Ниагарского водопада на границе с Канадой полюбовались. Нетребко активно ведет свою страничку в Instagram, где все поклонники могут посмотреть на мир ее глазами. Анна Нетребко Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов Анна Нетребко и Зак Позен Зак Позен, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика