Николас Кейдж женится в четвертый раз - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Николас Кейдж женится в четвертый раз - «Культура»



Николас Кейдж и Эрика Койке


Сразу несколько западных СМИ сообщили о том, что 55-летний Николас Кейдж в субботу подал заявку на получение лицензии на брак. Его избранницей стала 23-летняя визажист из Голливуда Эрика Койке.


Пара хотела сохранить свои отношения в тайне, однако в апреле прошлого года они были замечены вместе на отдыхе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме "Приманка" (Primal). Потом их снова сфотографировали вместе в мае того же года, когда они обедали в Лос-Анджелесе.



Николас Кейдж и Эрика Койке

Напомним, Кейдж был трижды женат. Первой избранницей актера стала Патрисия Аркетт. Они расписались в апреле 1995 года, а в 2001-м развелись. Спустя год актер женился на Лизе Марии Пресли, дочери Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Но и этот брак закончился разрывом. В ноябре 2002 года они подали заявление в суд, а официально развелись в 2004-м.




Патрисия Аркетт и Николас Кейдж

Третьей женой актера была Алиса Ким. Они поженились в 2004 году, спустя год у них родился сын Кал-Эла. В июне 2016 года официальный представитель звезды подтвердил People, что Алиса и Николас расстались после 12 лет брака.




Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли

Для меня это было шоком. Я определенно не ожидал, что это произойдет. Я хочу остаться с ней друзьями. Она была довольно молода, когда я женился на ней. Это все, что я скажу. А сейчас мне 54 года, и я снова одинок, я не ожидал такого. Это удручает,


— говорил он в интервью The Guardian в 2018 году.



Также у Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон.



Николас Кейдж и Кристина Фалтон



Первым новостью поделился блогер Abisinka.


Николас Кейдж и Эрика Койке Сразу несколько западных СМИ сообщили о том, что 55-летний Николас Кейдж в субботу подал заявку на получение лицензии на брак. Его избранницей стала 23-летняя визажист из Голливуда Эрика Койке. Пара хотела сохранить свои отношения в тайне, однако в апреле прошлого года они были замечены вместе на отдыхе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме "Приманка" (Primal). Потом их снова сфотографировали вместе в мае того же года, когда они обедали в Лос-Анджелесе. Николас Кейдж и Эрика Койке Напомним, Кейдж был трижды женат. Первой избранницей актера стала Патрисия Аркетт. Они расписались в апреле 1995 года, а в 2001-м развелись. Спустя год актер женился на Лизе Марии Пресли, дочери Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Но и этот брак закончился разрывом. В ноябре 2002 года они подали заявление в суд, а официально развелись в 2004-м. Патрисия Аркетт и Николас Кейдж Третьей женой актера была Алиса Ким. Они поженились в 2004 году, спустя год у них родился сын Кал-Эла. В июне 2016 года официальный представитель звезды подтвердил People, что Алиса и Николас расстались после 12 лет брака. Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли Для меня это было шоком. Я определенно не ожидал, что это произойдет. Я хочу остаться с ней друзьями. Она была довольно молода, когда я женился на ней. Это все, что я скажу. А сейчас мне 54 года, и я снова одинок, я не ожидал такого. Это удручает, — говорил он в интервью The Guardian в 2018 году. Также у Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон. Николас Кейдж и Кристина Фалтон Первым новостью поделился блогер Abisinka.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика