Пэрис Джексон отреагировала на выход скандального фильма "Покидая Нетландию" о Майкле Джексоне - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пэрис Джексон отреагировала на выход скандального фильма "Покидая Нетландию" о Майкле Джексоне - «Культура»



Пэрис Джексон


Документальный фильм HBO "Покидая Нетландию" (Leaving Neverland) о Майкле Джексоне наделал много шума. Его героями стали Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, обвинившие покойного певца в растлении несовершеннолетних. Родственники поп-звезды по-прежнему отрицают факты преступлений. Его 20-летняя дочь Пэрис, всегда защищавшая отца от подобных обвинений, высказалась в Twitter.


Информаторы журнала People утверждают, что Пэрис не смотрела "Покидая Нетландию", но знакома с одним из героев ленты — Уэйдом Робсоном (знакомы с ним и двое других детей Майкла Джексона, Принс Майк и Принс Майкл II). Когда СМИ вновь стали писать о том, что Пэрис считает отца невиновным, она захотела прокомментировать это в соцсети.




Пэрис Джексон

На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Вышедшая статья (на Gay Star News. — Прим. ред.) не была отвратительной и атакующей… Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться… Закурите и посмотрите на ситуацию шире,— рассуждала она в Twitter.




Пэрис Джексон на похоронах отца

Одному из участников обсуждения в соцсети она ответила, что не верит в то, что обвинителям удастся низвергнуть ее знаменитого отца.


Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь,
— посоветовала фолловерам Пэрис Джексон.




Майкл Джексон

Первые обвинения в растлении несовершеннолетних были выдвинуты против Майкла Джексона еще при его жизни. После смерти певца члены его семьи продолжили защищать его. В 2017 году Пэрис прокомментировала обвинения в интервью Rolling Stone. Она сказала, что все дети поп-звезды считают его невиновным.




Пэрис Джексон с братьями

Пэрис Джексон Документальный фильм HBO "Покидая Нетландию" (Leaving Neverland) о Майкле Джексоне наделал много шума. Его героями стали Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, обвинившие покойного певца в растлении несовершеннолетних. Родственники поп-звезды по-прежнему отрицают факты преступлений. Его 20-летняя дочь Пэрис, всегда защищавшая отца от подобных обвинений, высказалась в Twitter. Информаторы журнала People утверждают, что Пэрис не смотрела "Покидая Нетландию", но знакома с одним из героев ленты — Уэйдом Робсоном (знакомы с ним и двое других детей Майкла Джексона, Принс Майк и Принс Майкл II). Когда СМИ вновь стали писать о том, что Пэрис считает отца невиновным, она захотела прокомментировать это в соцсети. Пэрис Джексон На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Вышедшая статья (на Gay Star News. — Прим. ред.) не была отвратительной и атакующей… Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться… Закурите и посмотрите на ситуацию шире,— рассуждала она в Twitter. Пэрис Джексон на похоронах отца Одному из участников обсуждения в соцсети она ответила, что не верит в то, что обвинителям удастся низвергнуть ее знаменитого отца. Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь, — посоветовала фолловерам Пэрис Джексон. Майкл Джексон Первые обвинения в растлении несовершеннолетних были выдвинуты против Майкла Джексона еще при его жизни. После смерти певца члены его семьи продолжили защищать его. В 2017 году Пэрис прокомментировала обвинения в интервью Rolling Stone. Она сказала, что все дети поп-звезды считают его невиновным. Пэрис Джексон с братьями


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика