Крисси Тейген и Джон Ледженд встретились с Бараком Обамой в Сан-Франциско - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Крисси Тейген и Джон Ледженд встретились с Бараком Обамой в Сан-Франциско - «Культура»



Барак Обама, Айеша и Стефан Карри


В начале недели в США отмечался ежегодный федеральный праздник — Президентский день. И если действующий глава Америки, 72-летний Дональд Трамп, провел его во Флориде, где вместе с супругой Меланией выступил с речью в местном университете, то экс-президент Соединенных Штатов, 57-летний Барак Обама, в праздничный день приехал с официальным визитом в Сан-Франциско.


Отметить праздник Барак решил в одном из самых популярных и элитных ресторанов города International Smoke, которым управляет актриса Айеша Карри (супруга одного из давних друзей и соратников Обамы — баскетболиста Стефана Карри) и за кухню в котором отвечает знаменитый шеф-повар Майкл Мина.



Майкл Мина, Стефан и Айеша Карри, Барак Обама

Компанию экс-президенту Америки в этот вечер, помимо Стефана и Айеши Карри, составили Крисси Тейген и ее супруг Джон Ледженд, которые также прибыли в Сан-Франциско на конференцию сообщества My Brother's Keeper Challenge (Обама является его руководителем). Супруга Барака, Мишель, в этот день в ресторане замечена не была — по всей видимости, у экс-первой леди в этот день были другие неотложные планы.



Крисси Тейген, Майкл Мина и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Майкл Мина

Вместе Барак, Крисси и Джон не только наслаждались блюдами высокой кухни — в этот день в меню был кукурузный хлеб с тайским карри и печеные устрицы, — но и общались с посетителями и сотрудниками ресторана. Обама пребывал в хорошем настроении и с радостью позировал для фото со всеми желающими.


Когда настоящий президент пришел, чтобы поужинать в вашем ресторане в Президентский день,


— подписал один из таких снимков в своем Instagram сотрудник ресторана.



Барак Обама с сотрудниками ресторана

Кстати, неудивительно, что на конференцию с Бараком Обамой отправилась именно Крисси Тейген. Дело в том, что в своих интервью звезда неоднократно поддерживала экс-президента и выступала против политики Дональда Трампа.


Я просто презираю этого человека. Он ведет себя так, будто ни к чему непричастен. Это талант в своем роде! Даже сломанные часы ведут себя надежнее,


— говорила Крисси.


Барак Обама, Айеша и Стефан Карри В начале недели в США отмечался ежегодный федеральный праздник — Президентский день. И если действующий глава Америки, 72-летний Дональд Трамп, провел его во Флориде, где вместе с супругой Меланией выступил с речью в местном университете, то экс-президент Соединенных Штатов, 57-летний Барак Обама, в праздничный день приехал с официальным визитом в Сан-Франциско. Отметить праздник Барак решил в одном из самых популярных и элитных ресторанов города International Smoke, которым управляет актриса Айеша Карри (супруга одного из давних друзей и соратников Обамы — баскетболиста Стефана Карри) и за кухню в котором отвечает знаменитый шеф-повар Майкл Мина. Майкл Мина, Стефан и Айеша Карри, Барак Обама Компанию экс-президенту Америки в этот вечер, помимо Стефана и Айеши Карри, составили Крисси Тейген и ее супруг Джон Ледженд, которые также прибыли в Сан-Франциско на конференцию сообщества My Brother's Keeper Challenge (Обама является его руководителем). Супруга Барака, Мишель, в этот день в ресторане замечена не была — по всей видимости, у экс-первой леди в этот день были другие неотложные планы. Крисси Тейген, Майкл Мина и Джон Ледженд Крисси Тейген и Майкл Мина Вместе Барак, Крисси и Джон не только наслаждались блюдами высокой кухни — в этот день в меню был кукурузный хлеб с тайским карри и печеные устрицы, — но и общались с посетителями и сотрудниками ресторана. Обама пребывал в хорошем настроении и с радостью позировал для фото со всеми желающими. Когда настоящий президент пришел, чтобы поужинать в вашем ресторане в Президентский день, — подписал один из таких снимков в своем Instagram сотрудник ресторана. Барак Обама с сотрудниками ресторана Кстати, неудивительно, что на конференцию с Бараком Обамой отправилась именно Крисси Тейген. Дело в том, что в своих интервью звезда неоднократно поддерживала экс-президента и выступала против политики Дональда Трампа. Я просто презираю этого человека. Он ведет себя так, будто ни к чему непричастен. Это талант в своем роде! Даже сломанные часы ведут себя надежнее, — говорила Крисси.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика