Кристен Стюарт: "Люблю, когда люди гадают, какая у меня сексуальная ориентация" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кристен Стюарт: "Люблю, когда люди гадают, какая у меня сексуальная ориентация" - «Культура»



Кристен Стюарт


На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.


Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом.


Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.




Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.


В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится".




Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге "Сумерки" Робертом Паттинсоном (пара рассталась в июле 2012 года). Кроме того, Кристен не раз признавалась, что открыта для знакомства с мужчинами снова.


Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: "О, это вкусно, но что еще есть?" Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье,


— сказала она в беседе с журналистом Harper's Bazaar в августе 2017 года.





Кристен Стюарт На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации. Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом. Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне. Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах. В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится". Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге "Сумерки" Робертом Паттинсоном (пара рассталась в июле 2012 года). Кроме того, Кристен не раз признавалась, что открыта для знакомства с мужчинами снова. Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: "О, это вкусно, но что еще есть?" Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье, — сказала она в беседе с журналистом Harper's Bazaar в августе 2017 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика