Отец Меган Маркл высказался о разрыве с дочерью, молчании королевской семьи и своих платных интервью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Отец Меган Маркл высказался о разрыве с дочерью, молчании королевской семьи и своих платных интервью - «Культура»



Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл прекрасно держится на публике, но поводы нарушить ее внешнее спокойствие возникают теперь все чаще. Отец герцогини Сассекской, 73-летний Томас Маркл, вновь попал в заголовки британских таблоидов. Тесть принца Гарри прокомментировал в разговоре с TMZ молчание дочери, которая не общается с отцом, в том числе из-за платных интервью Томаса.




Томас Маркл

Отец Меган заявил, что не понимает разочарования герцогов Сассекских его платными интервью.


Я молчал целый год, а пресса донимала меня, называла отшельником, скрывающимся в Мексике, поэтому-то я и согласился рассказать журналистам свою историю. Это интервью заставило королевскую семью замолчать. Тогда я дал еще одно интервью, чтобы нарушить их молчание. Все, что им нужно сделать, это поговорить со мной, — заявил Томас Маркл TMZ.




Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, отец Меган ответил на вопросы в эфире телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), а чуть позже дал интервью британскому таблоиду The Sun. По словам Томаса Маркла, он всего лишь хочет участвовать в жизни дочери, поэтому напрасно ее новая семья думает, что своим молчанием заставит его уйти.


Завтра у меня день рождения. Наслаждаюсь мыслью, что могу заставить замолчать всю королевскую семью. Возможно, я смогу рассмешить герцогиню,— добавил Маркл.




Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл прекрасно держится на публике, но поводы нарушить ее внешнее спокойствие возникают теперь все чаще. Отец герцогини Сассекской, 73-летний Томас Маркл, вновь попал в заголовки британских таблоидов. Тесть принца Гарри прокомментировал в разговоре с TMZ молчание дочери, которая не общается с отцом, в том числе из-за платных интервью Томаса. Томас Маркл Отец Меган заявил, что не понимает разочарования герцогов Сассекских его платными интервью. Я молчал целый год, а пресса донимала меня, называла отшельником, скрывающимся в Мексике, поэтому-то я и согласился рассказать журналистам свою историю. Это интервью заставило королевскую семью замолчать. Тогда я дал еще одно интервью, чтобы нарушить их молчание. Все, что им нужно сделать, это поговорить со мной, — заявил Томас Маркл TMZ. Меган Маркл и принц Гарри Напомним, отец Меган ответил на вопросы в эфире телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), а чуть позже дал интервью британскому таблоиду The Sun. По словам Томаса Маркла, он всего лишь хочет участвовать в жизни дочери, поэтому напрасно ее новая семья думает, что своим молчанием заставит его уйти. Завтра у меня день рождения. Наслаждаюсь мыслью, что могу заставить замолчать всю королевскую семью. Возможно, я смогу рассмешить герцогиню,— добавил Маркл.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика