Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде - «Культура»



Приянка Чопра/ Меган Маркл


35-летняя Приянка Чопра рада за свою подругу Меган Маркл, ставшую герцогиней Сассекской. Актрисы дружили до начала истории любви одной из них с принцем Гарри и продолжают сохранять тесную связь. В недавней беседе с журналистами Приянка восторженно оценила то, как ее подруга справляется с новыми обязанностями члена британской королевской семьи.


Она все делает потрясающе! Это так приятно видеть! — заявила Чопра.




Приянка Чопра

В сентябре она рассказывала в интервью о дружбе с Меган, начавшейся несколько лет назад после ужина, организованного журналом Elle.


Нас сблизила актерская профессия. Мы подружились, что часто бывает между девушками,
— рассказала Приянка.




Меган Маркл

Теперь она и Меган встречаются гораздо реже: график герцогини Сассекской очень плотный, а Приянка свободное от работы время посвящает своему бойфренду, певцу и актеру Нику Джонасу. Однако Чопра не считает, что поддерживать дружбу на расстоянии тяжело.


Дружба зависит от индивидуальных особенностей и личных отношений… Когда у вас настоящая дружба, как у нас, вам не важно, как вас оценивают другие люди и как меняется мир, потому что вы остаетесь друзьями… Я всегда считала Меган очень стильной девушкой. В вопросе выбора одежды равняюсь на нее. Так было и до ее свадьбы. Она всегда выглядела шикарно, — считает подруга Меган Маркл.




Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Приянка Чопра/ Меган Маркл 35-летняя Приянка Чопра рада за свою подругу Меган Маркл, ставшую герцогиней Сассекской. Актрисы дружили до начала истории любви одной из них с принцем Гарри и продолжают сохранять тесную связь. В недавней беседе с журналистами Приянка восторженно оценила то, как ее подруга справляется с новыми обязанностями члена британской королевской семьи. Она все делает потрясающе! Это так приятно видеть! — заявила Чопра. Приянка Чопра В сентябре она рассказывала в интервью о дружбе с Меган, начавшейся несколько лет назад после ужина, организованного журналом Elle. Нас сблизила актерская профессия. Мы подружились, что часто бывает между девушками, — рассказала Приянка. Меган Маркл Теперь она и Меган встречаются гораздо реже: график герцогини Сассекской очень плотный, а Приянка свободное от работы время посвящает своему бойфренду, певцу и актеру Нику Джонасу. Однако Чопра не считает, что поддерживать дружбу на расстоянии тяжело. Дружба зависит от индивидуальных особенностей и личных отношений… Когда у вас настоящая дружба, как у нас, вам не важно, как вас оценивают другие люди и как меняется мир, потому что вы остаетесь друзьями… Я всегда считала Меган очень стильной девушкой. В вопросе выбора одежды равняюсь на нее. Так было и до ее свадьбы. Она всегда выглядела шикарно, — считает подруга Меган Маркл. Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика