Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на комедийном шоу спустя 18 лет после развода - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на комедийном шоу спустя 18 лет после развода - «Культура»



Деми Мур и Брюс Уиллис


63-летний Брюс Уиллис и 55-летняя Деми Мур приняли участие в шоу "Поджарь звезду" (Comedy Central Roast). Актер был главным гостем выпуска, а поджарить "крепкого орешка" предлагалось не только его бывшей жене, но и Эдварду Нортону, Джозефу Гордону-Левитту, Марте Стюарт и другим звездам.


Деми Мур

Во время своего выступления Деми Мур посвятила основную часть шуток их браку с Уиллисом. Напомним, что пара была вместе 13 лет и у них есть три дочери: 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 24-летняя Талула.




Деми Мур и Брюс Уиллис

Я думаю, что наш брак был похож на фильм "Шестое чувство". Потому что ты был мертв все время (герой Уиллиса в этой картине является призраком. — Прим. ред.),


— пошутила актриса.


Деми Мур и Брюс Уиллис

Сам актер редко говорит о браке с Деми Мур публично, но в одном из интервью разоткровенничался с журналистами.


Некоторым людям трудно это понять, но иногда мы все вместе ездим отдыхать. Мы все еще воспитываем наших детей вместе. Они связывают нас между собой. Деми — мать моих детей,


— говорил актер в 2005 году.




Эмма Хеминг, Румер, Талула, Брюс и Скаут Уиллис

Напомним, что четыре года назад бывшие супруги фактически вынудили свою младшую дочь Талулу пройти лечение от алкогольной и наркотической зависимости. А вот старшая дочь актеров Румер однажды заявила о том, что долгие годы была заложницей чужих представлений, была несчастна и очень страдала из-за этого.


В настоящее время Уиллис женат на 40-летней модели Эмме Хеминг, они сыграли свадьбу в марте 2009 года. Вместе супруги воспитывают двух дочерей 6-летнюю Рей и 4-летнюю Эвелин.


Деми Мур и Брюс Уиллис 63-летний Брюс Уиллис и 55-летняя Деми Мур приняли участие в шоу "Поджарь звезду" (Comedy Central Roast). Актер был главным гостем выпуска, а поджарить "крепкого орешка" предлагалось не только его бывшей жене, но и Эдварду Нортону, Джозефу Гордону-Левитту, Марте Стюарт и другим звездам. Деми Мур Во время своего выступления Деми Мур посвятила основную часть шуток их браку с Уиллисом. Напомним, что пара была вместе 13 лет и у них есть три дочери: 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 24-летняя Талула. Деми Мур и Брюс Уиллис Я думаю, что наш брак был похож на фильм "Шестое чувство". Потому что ты был мертв все время (герой Уиллиса в этой картине является призраком. — Прим. ред.), — пошутила актриса. Деми Мур и Брюс Уиллис Сам актер редко говорит о браке с Деми Мур публично, но в одном из интервью разоткровенничался с журналистами. Некоторым людям трудно это понять, но иногда мы все вместе ездим отдыхать. Мы все еще воспитываем наших детей вместе. Они связывают нас между собой. Деми — мать моих детей, — говорил актер в 2005 году. Эмма Хеминг, Румер, Талула, Брюс и Скаут Уиллис Напомним, что четыре года назад бывшие супруги фактически вынудили свою младшую дочь Талулу пройти лечение от алкогольной и наркотической зависимости. А вот старшая дочь актеров Румер однажды заявила о том, что долгие годы была заложницей чужих представлений, была несчастна и очень страдала из-за этого. В настоящее время Уиллис женат на 40-летней модели Эмме Хеминг, они сыграли свадьбу в марте 2009 года. Вместе супруги воспитывают двух дочерей 6-летнюю Рей и 4-летнюю Эвелин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика