Алина Кабаева готовится к проведению X фестиваля художественной гимнастики "Алина": свежие фото и интервью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алина Кабаева готовится к проведению X фестиваля художественной гимнастики "Алина": свежие фото и интервью - «Культура»



В Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой сейчас в самом разгаре подготовка к юбилейному фестивалю художественной гимнастики "Алина", который десять лет назад организовала олимпийская чемпионка Алина Кабаева.


Сегодня, как и тогда, спортсменка лично проверяет, все ли готово к мероприятию, с радостью фотографируется с юными гимнастками и даже согласилась на интервью (когда это было в последний раз?!).




Алина Кабаева с участницей фестиваля "Алина-2018"

Во время беседы с корреспондентом телеканала "Мир 24" Кабаева рассказала, что гимнастикой она начала заниматься в три с половиной года, но встретиться с Ириной Винер-Усмановой ей удалось лишь к 11 годам. Тогда тренер отказывалась брать в свою команду уже "старую" спортсменку, однако, посмотрев на Кабаеву в деле, она изменила свое решение.


Ирина Александровна посмотрела на меня в зале и сказала, что оставляет меня. Но только с одним условием — если я похудею на три килограмма за три дня. Я сказала: "Хорошо". И похудела,


— поделилась знаменитость.




И хотя Кабаевой удалось достигнуть высот, звездная болезнь ее миновала. Славу она с самого начала воспринимала очень ответственно:


Я уже тогда понимала, что это большая ответственность. Я понимала, что на меня равняются, смотрят. Но звездной болезни не было. Ирина Александровна просто не позволяла, она говорила: "Уходишь с пьедестала, начинаешь все сначала".




Что до соцсетей, то, по словам самой Кабаевой, ее там не найти. Впрочем, свежие фото звезды спорта в том же Instagram появляются регулярно — все благодаря поклонникам Алины.




Десятый фестиваль художественной гимнастики "Алина" начнет свою работу 21 мая. Мероприятие соберет участников их разных регионов России и стран мира.


Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.


В Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой сейчас в самом разгаре подготовка к юбилейному фестивалю художественной гимнастики "Алина", который десять лет назад организовала олимпийская чемпионка Алина Кабаева. Сегодня, как и тогда, спортсменка лично проверяет, все ли готово к мероприятию, с радостью фотографируется с юными гимнастками и даже согласилась на интервью (когда это было в последний раз?!). Алина Кабаева с участницей фестиваля "Алина-2018" Во время беседы с корреспондентом телеканала "Мир 24" Кабаева рассказала, что гимнастикой она начала заниматься в три с половиной года, но встретиться с Ириной Винер-Усмановой ей удалось лишь к 11 годам. Тогда тренер отказывалась брать в свою команду уже "старую" спортсменку, однако, посмотрев на Кабаеву в деле, она изменила свое решение. Ирина Александровна посмотрела на меня в зале и сказала, что оставляет меня. Но только с одним условием — если я похудею на три килограмма за три дня. Я сказала: "Хорошо". И похудела, — поделилась знаменитость. И хотя Кабаевой удалось достигнуть высот, звездная болезнь ее миновала. Славу она с самого начала воспринимала очень ответственно: Я уже тогда понимала, что это большая ответственность. Я понимала, что на меня равняются, смотрят. Но звездной болезни не было. Ирина Александровна просто не позволяла, она говорила: "Уходишь с пьедестала, начинаешь все сначала". Что до соцсетей, то, по словам самой Кабаевой, ее там не найти. Впрочем, свежие фото звезды спорта в том же Instagram появляются регулярно — все благодаря поклонникам Алины. Десятый фестиваль художественной гимнастики "Алина" начнет свою работу 21 мая. Мероприятие соберет участников их разных регионов России и стран мира. Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика