Колин Фаррелл лег в реабилитационный центр в целях профилактики - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Колин Фаррелл лег в реабилитационный центр в целях профилактики - «Культура»



Колин Фаррелл


Как сообщили западные источники, Колин Фаррелл решил лечь в реабилитационную клинику, чтобы некоторое время понаблюдаться у врачей. Лечить 41-летнему актеру, к счастью, нечего — вот уже 12 лет он ведет здоровый образ жизни и не употребляет наркотики и алкоголь, однако опасается, что может в любой момент снова вернуться к этим пагубным привычкам. Обратиться за медицинской помощью он решил добровольно. Как сообщил инсайдер, актер предпринял превентивные меры.


Он сделал это в целях профилактики. Ему нужна своего рода перезагрузка. Сейчас он вообще ничего не употребляет,


— рассказал источник.




Элитный медицинский центр The Meadows, пациентом которого стал Фаррелл, находится в Аризоне. Ранее его уже посещали Селена Гомес, Харви Вайнштейн, Тайгер Вудс и другие знаменитости. Профилактическое лечение обойдется актеру недешево — сутки пребывания в этой клинике стоят больше тысячи долларов.


Впервые же в рехаб актер лег в 2006 году, и это ему, как он признался спустя пару лет в интервью, сильно помогло.


Я пил и употреблял наркотики с 14 лет. Лечение в клинике очень сильно изменило мою жизнь. Можно сказать, что я счастливчик,


— заявлял он.




Колин Фаррелл Как сообщили западные источники, Колин Фаррелл решил лечь в реабилитационную клинику, чтобы некоторое время понаблюдаться у врачей. Лечить 41-летнему актеру, к счастью, нечего — вот уже 12 лет он ведет здоровый образ жизни и не употребляет наркотики и алкоголь, однако опасается, что может в любой момент снова вернуться к этим пагубным привычкам. Обратиться за медицинской помощью он решил добровольно. Как сообщил инсайдер, актер предпринял превентивные меры. Он сделал это в целях профилактики. Ему нужна своего рода перезагрузка. Сейчас он вообще ничего не употребляет, — рассказал источник. Элитный медицинский центр The Meadows, пациентом которого стал Фаррелл, находится в Аризоне. Ранее его уже посещали Селена Гомес, Харви Вайнштейн, Тайгер Вудс и другие знаменитости. Профилактическое лечение обойдется актеру недешево — сутки пребывания в этой клинике стоят больше тысячи долларов. Впервые же в рехаб актер лег в 2006 году, и это ему, как он признался спустя пару лет в интервью, сильно помогло. Я пил и употреблял наркотики с 14 лет. Лечение в клинике очень сильно изменило мою жизнь. Можно сказать, что я счастливчик, — заявлял он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика