Тина Канделаки о харассменте и поведении депутата Леонида Слуцкого: "Госдума не место для сексуальных игрищ" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Тина Канделаки о харассменте и поведении депутата Леонида Слуцкого: "Госдума не место для сексуальных игрищ" - «Культура»



Тина Канделаки


Скандал вокруг Леонида Слуцкого сегодня достиг финала, оказавшегося благоприятным для главного фигуранта. Комиссия Госдумы по этике не нашла в действиях депутата, которого несколько представительниц СМИ обвинили в домогательствах, никаких нарушений. Однако дискуссия в сети не утихает, и к ней присоединяются новые желающие высказаться. Тина Канделаки опубликовала на своей странице в Instagram сразу два поста на эту тему.


Да, женщины ходят в коротком, женщины носят каблуки, и, таким образом, особенно по весне, вызывают ожидаемую определенную мужскую реакцию. Прелесть, мы совсем не против. Но кто сказал, что женщине на работе в самый неподходящий и неожиданный момент хочется легкого и внезапного массажа интимных зон? Особенно от депутата. Особенно в его кабинете. Особенно во время интервью, — написала Тина.




Тина Канделаки

Она предположила, что неподобающее поведение депутата было вызвано не только уверенностью в безнаказанности, но и личными проблемами.


Как женщина в возрасте и с опытом, не буду говорить всем понятные вещи, что данное психологическое и физическое насилие над журналистками происходит не просто по причине безнаказанности Леонида, но налицо и проблема его мужской слабости. Давайте уже это скажем вслух. Герои-любовники так себя точно не ведут. Они не нападают из-за угла внезапно, пошевелив пальчиками или проведя ладошкой со словами "Зайчик, звони", — добавила Канделаки.




Фото из Instagram Тины Канделаки

В ситуации "нехватки женского внимания" она посоветовала восполнить его участием в программе "Давай поженимся" или телешоу "Холостяк". А журналисткам посоветовала не бояться.


Коллеги, никого не бойтесь. В современном мире любому чиновнику важна репутация. Любой подобный поступок вызывает желание залепить пощечину и навсегда объяснить доморощенному Нерону, что Госдума не место для сексуальных игрищ, — заключила автор поста.






Тина Канделаки Скандал вокруг Леонида Слуцкого сегодня достиг финала, оказавшегося благоприятным для главного фигуранта. Комиссия Госдумы по этике не нашла в действиях депутата, которого несколько представительниц СМИ обвинили в домогательствах, никаких нарушений. Однако дискуссия в сети не утихает, и к ней присоединяются новые желающие высказаться. Тина Канделаки опубликовала на своей странице в Instagram сразу два поста на эту тему. Да, женщины ходят в коротком, женщины носят каблуки, и, таким образом, особенно по весне, вызывают ожидаемую определенную мужскую реакцию. Прелесть, мы совсем не против. Но кто сказал, что женщине на работе в самый неподходящий и неожиданный момент хочется легкого и внезапного массажа интимных зон? Особенно от депутата. Особенно в его кабинете. Особенно во время интервью, — написала Тина. Тина Канделаки Она предположила, что неподобающее поведение депутата было вызвано не только уверенностью в безнаказанности, но и личными проблемами. Как женщина в возрасте и с опытом, не буду говорить всем понятные вещи, что данное психологическое и физическое насилие над журналистками происходит не просто по причине безнаказанности Леонида, но налицо и проблема его мужской слабости. Давайте уже это скажем вслух. Герои-любовники так себя точно не ведут. Они не нападают из-за угла внезапно, пошевелив пальчиками или проведя ладошкой со словами "Зайчик, звони", — добавила Канделаки. Фото из Instagram Тины Канделаки В ситуации "нехватки женского внимания" она посоветовала восполнить его участием в программе "Давай поженимся" или телешоу "Холостяк". А журналисткам посоветовала не бояться. Коллеги, никого не бойтесь. В современном мире любому чиновнику важна репутация. Любой подобный поступок вызывает желание залепить пощечину и навсегда объяснить доморощенному Нерону, что Госдума не место для сексуальных игрищ, — заключила автор поста.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика